Кошка Мурка• 18 марта 2013

Коляска на продажу, с проблемными колесами. Нужен совет.

Есть коляска, эксклюзивный вариант(их единицы в Украине)
состояние отличное, но проблема в колесах. Второй раз несем их накачивать в шиномонтажку.(((((
Думаю ее продать, чтобы купить новую прогулочку.

Вопрос с колесами -
продавать как есть с указанием проблемных колес, скидывать 50-60%
заказать новые колеса, и продавать минус 30-40% от цены.

Коляску покупали за 600 евро.
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Первый вариант
24 (48%) Второй вариант
ребенок• 18 марта 2013
Если Вы укажите на проблемные колеса,продать будет шансов мало,как по мне.Мало кто рискнет купить с проблемными колесами.Наверное, лучше установить новые и обязательно в объявлении указать на это.Мой вариант 2.

Kristi777• 18 марта 2013
что там за камеры стоят? какой диаметр колес?
может просто нужно камеру проверить на проколы, заклеить или купить новую.
katie-k• 18 марта 2013
сорри за офф...
у меня была коляска с проблемными колесами - они поржавели, притом что сама коляска в отличном состоянии. Я тоже думала, как же ее продавать с такими проблемными колесами ....
А потом выходим утром в подъезд - а колеса украли!!! коляска стоит пристегнутая велосипедным замком, а колес нет )))))
Вот такой прикол был. Коляску и люльку выбросили...
автор Кошка Мурка • 18 марта 2013
Ответ дляребенок
Если заказывать новые, то даже указывать не надо что была замена. Колеса -оригинальные будут куплены на заводе изготовителе колясок, цена вопроса 30 евро +15 евро доставка в Украину.
автор Кошка Мурка • 18 марта 2013
Ответ дляKristi777
,
Муж носил в шиномонтаж, они заклеивали. Диаметр не знаю, увы, далека от этого.
Kristi777• 18 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
,
значит так заклеили...
если камера достается то пусть отнесет в вело магазин (я там покупала на свою) там продадут новые.
Еще главное проверить покрышку (шину) бывает там застревает изнутри колючка,стекла, проволока и т.д. В итоге когда ставите целую камеру, ее опять прокалывает мусор торчащий из покрышки (знакомо из велотемы, заклеился- колючку не вытащил из шины. Через 500 метров опять пустое колесо.)
автор Кошка Мурка • 18 марта 2013
Есть еще вариант,
выставить как есть. А под покупателя, заказывать новые колеса.
автор Кошка Мурка • 18 марта 2013
Ответ дляKristi777
значит так заклеили...
Пасиб. передам мужу.
Попробуем что то сделать. В любом случае -хочу чтобы покупатель остался доволен, и по честному все было.
В магазин писала, на коляску гарантия -2 года(у нас и 1 года не прошло), кроме такого случая с колесами.(((( Магазин прислал -письмо от завода(делали запрос).
Kristi777• 18 марта 2013
Пожалуйста)
если проблема покрышки и камеры то это легко решаемо.(главное найти нужный диаметр, обычно в веломагах есть)
главное что-бы были целые элементы крепления и обод (каркас колеса)
Мы любим покататься на природе,.песочек, лесок...так то колючки,то стекла...в общем я в нашу залила в камеры антипрокольный гель) уже 2 года забыла про колеса)

Робот Вертер• 18 марта 2013
камеры для колес можно купить гривен по 30-40 на рынке - и спускать не будет
Дашенька из Киева• 18 марта 2013
я меняла камеру в коляске - не шину, а именно надувную камеру внутри шины. Дело пяти минут. Они есть стандартных размеров - какой нить из них нарерняка к вашей коляске подойдет.
Указывтаь что камеры заменены на новые не вижу смысла. Камера расходный материал - поменяли и поменяли,