Угадайс• 31 марта 2015

Посоветуйте гинеколога-женщину , левый берег желательно. Спасибо.

elina78• 31 марта 2015
Вы хоть город потрудитесь писать
Вишнёвая Леди• 31 марта 2015
Если киев на левом могу посоветовать шупенюк
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляelina78
Вы хоть город потрудитесь писать
Спасибо что подсказали.
Киев.
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо. киев.
а где она принимает, и сколько стоит прием ?
автор Угадайс • 31 марта 2015
Может кто то ходит в медисвит? если да то к кому?
svetlanavd• 31 марта 2015
Клиника’Деметра’ Тимченко Наталья Васильевна
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляsvetlanavd
спасибо.
склько стоит прием?
Вишнёвая Леди• 31 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо. киев.
Принимает в гос больнице на Луначарского 5. За прием благодарю. Метро левобережная идти 10 минут либо маршруткой пару минут. Подходит?
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
подходит по месторасположению очень.
она толковый специалист или просто ласковый врач?
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляsvetlanavd
спасбо уже посомтрела их прайс.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
подходит по месторасположению очень.
Далеко не ласковый;))) стояла у нее на учете по знакомству, теперь не изменю. Так вышло, что пока я была беременной она стала звездой ТВ;))) если хотите гляньте я стесняюсь своего тела по стб идет. В ютубе к примеру. Так легко будет понять какая она. Сразу поймете лежит или нет)
Единая страна!• 31 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
подходит по месторасположению очень.
Мне недавно советовали. Так вот, неприятная дама. Снимается как врач в проекте ’Я соромлюсь своего тела’. Хотела попасть к ней на приём, скаала, что занимается только проблемными вопросами. А моей знакомой неправильно диагноз установила....
Топтунша• 31 марта 2015
Моя Александрук Жанна Александровна Принимает в Поликлинике №1 Деснянского района. По четным числам - с 8 до 13, по нечетным - с 15 до 19. Она очень хороший врач и многие к ней идут. Насчет денег - не знаю...благодарность, может, какую-то 100-200 грн. Можете прийти в часы приема и спросить ее сможет ли она вас принять в частном порядке и т.п.
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я поняла теперь кто это.
ну как ведущая по телеку она мне нра.
но с личным вопросом не пойду к ней, боюсь что обкакает мона меня сразу
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Автор если Мелисвит то к Микалюк А.В. Очень хороший гинеколог, спец по шейке, короче хожу к ней больше 2 лет.
автор Угадайс • 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Да? она очень квалифицированая?
вот как раз сижу читаю про нее у них на страничке