Каяспер• 18 марта 2013

Если при одной беременности был токсикоз, во второй может быть или будет?

мамуля Дашули• 18 марта 2013
Первая и вторая беременность может протекать по разному, а может и одинаково
taevka• 18 марта 2013
При первой беременности слегка поташнивало, при второй до 5 мес рвала каждый день, при третей не тошнило совсем.
katuwa_v• 18 марта 2013
при второй у меня был сильнее =(((
MILKA1• 18 марта 2013
с первой токсикоз все 9 месяцев,если не поем жуть..,а вторая вообще все по другому,не тошнило,не так много набрала!вот 2 девочки)
автор Каяспер • 18 марта 2013
А на какой недельке примерно начинается тошнота?
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2013
у меня с 4 недели начало тошнить и до 5 месяцев, на 5-ом месяце весила 39кг.Поєтому про вторую беременность даже думать страшно
Трактор Вика• 18 марта 2013
С первым ребенка был токсикоз, со вторым нет.Но у всех по разному.Если не ошибаюсь на 2-3 месяце токсикоз, но опять же бывает и во второй половине беременности.
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
с первым первый триместр - капец просто. равло по нескольку раз за день. ждем второго - тошнит, но не так сильно.
беременности все протекаю по разному.
светуcька• 18 марта 2013
У меня первый раз,почти все 9 мес токсикозище был.ничего не набирала совсем,а только теряла,капельницами кормили,глюкозой,а вторая,совсем по-другому,даже на работу ходила(поваром)Первый-мальчик,от первого брака.Вторая думала,что девочка будет,из-за разности протекания берем.Подруга ещё прикалывалась,что если не девочка будет,то у меня просто непереносимость первого мужа)Таки да,непереносимость,второй тоже мальчик родился)))))))) А,если серьёзно,то у всех по-разному.Удачи Вам,не токсикозьте)))))))))
ira272910044• 18 марта 2013
Меня начало тошнить со второй недели и месяц под капельницами пролежала иначе рвало 15 раз в сутки. Это был самый страшный кошмар в моей жизни!
СУПЕР ЛИАНКА• 18 марта 2013
у меня что первая что вторая беременность протекала со страшным токсикозом в 5 мес все заканчивалось
поваренок• 18 марта 2013
В первую Б. начало тошнить ещё до задержки. Токсикозило ужасно месяца 4. Во вторую не тошнило ни разу, ни от чего не отвернуло, ничего не воняло.
Звезда в шоке• 20 марта 2013
при второй беременности было легче, но я уже не работала, сидела дома + научилась всяким способам, как уменьшить тошноту.
Рябушка Ку• 20 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
какими способами?