40каградусная• 18 марта 2013
у кого детки погодки? ваши отзывы
Всем добрый день))))муж заявил вчера на досуге что пора нам сынишку делать....но я подозреваю 70 % того что уже беременна...
есть дочурка 1.8 и вот представляю как оно будет если рожу второго...разница довольно маленькая..мы все привыкли чтоб было 5 лет между детками..но я не хочу 5 лет разницы....вот лялечку хочется и колется..думаю как я буду одна разрыватся на двоих?муж до вечера на работе в 6 домой только является....
кто проходил через это как у вас с нервной системой сейчас??
Летчица• 18 марта 2013
это отлично! молодец ваш муж! у меня разница 1,7 между сыном и дочкой.первый год тяжело, а сейчас сыну 5 ,дочке почти 4, сами играют...я отдыхаю. удачи вам!
у моей кумі мальчику 2,5 и младшему 2 мес. муж приходит с работы после 20.00-21.00. Ей очень тяжело, она грани нервного срыва, завтра уезжает к маме на 3 мес., так как не может справится сама, младший все время плачет и постоянно на руках, старший страшно ревнует и тоже плачет
. Конечно оставлять мужа одного тоже плохо, но когда он приходит с работы она уже мегера его встречает
.
Пупс• 18 марта 2013
У нас разница 2 года, 2 девочки! Поначалу сложновато, а потом - суппер - сами играют, подружки! 2 детей- самое оно, особенно когда небольшая разница! Удачи!
Безникая• 18 марта 2013
Я забеременела вторым, когда старшему был 1,9. В конце беременности было тяжело, на ручки просился, болел часто. Хорошо,что младшенький спокойный был, без проблем, спал, не орал ночами. И еще повезло,что родился в конце мая, я с ними на улице постоянно была, и кормила манюню там же, пока старший бегал. С дневным сном конечно было туговато, но ничего как то приспособилась. Муж вообще с утра уходил и поздно вечером возращался. Теперь мальчикам 4,5 и 1,9. Деруться, но иногда играются вместе. Конечно жалко старшего, меньше внимания ему, нервный стал.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2013
У меня у старших (мальчики) 1,5 года разница. Мне никто не помогал - все решаемо, главное чтобы у Вас желание было. Меньшей сейчас 2,4 (5 лет разница со средним) - ждем четвертого так теперь мне ’страшно’ - старею наверное
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у Вас уже не погодки получатся.Нормальная разница,рожайте!!
блин так страшно....я уже нервная стала..дочка балованная..еще свекровь мозг выносит своей правильностью..........
боюсь чтоб я не сидела всю беременность на успокоительном))))))
the.best4U• 18 марта 2013
Если Вы уже в положении, то к чему этот вопрос? Конечно, рожайте! Если нет и очень переживаете и сомневаетесь, то ждите год-два. У меня погодки, разница год и полтора месяца. Все отлично, очень редко что-то не делят, замечательно ладят и дружат, хоть и разнополые. Ужастики, которые пишут тут, не берите во внимание. Это же будут Ваши детки, самые дорогие и любимые. Справитесь!
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

четвертого????вы героиня
я второго боюсь как вспомню эти роды 8 часов так жутко........
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляthe.best4U
Детки красотулечки

вот глядя на такие фото я ни на грамм не сомневаюсь))))

Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
у меня 3 и все погодки, без бабушек и нянь, валерьянка в помощ))))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вау,суперрр,отважная и счастливая!!!
Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
и я очень хочу четвертого... муж боиться, а я говорю что потом постарею и не захочю. а скольо Вам лет если не секрет?
Файна цьоця• 18 марта 2013
Нервная система у меня стала слабовата. Тяжело с погодками. Но не я первая и не я последняя. Есть моменты, которые компенсируют все сложности. Все будет у Вас чудесно. Не переживайте.
the.best4U• 18 марта 2013
Ответ для40каградусная
Детки красотулечки

Молодчинка! Спасибо) Тогда еще одно)) У меня, кстати, тоже 3-е. Еще старшая есть.
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляthe.best4U
классные зайчата

теперь тоже очень очень хочу сынишку))))и дочурка уже говорит что купи братика))))это папа ее так научил у нас))))

Любительница• 18 марта 2013
У моих деток разница 2,5 года.Муж тоже очень хотел, хотя я была против так быстро и с маленькой разницей.Скажу так, до 1,5 лет ( младшей) было мне очень сложно, нервы были на пределе.Так это при наличии рядом бабушки и дедушки, которые всегда на подхвате.Самое тяжёлое это для меня прогулки были, как вспомню
. А потом такой кайф, это просто не описать, сами играются, вместе кушают, мульты вместе, короче все вместе.И такое облегчение, столько свободного времени.Но самое главное,что когда старшая гуляет во дворе(мы в своем доме), а малая спит, она 10 минут погуляет и заходит домой, говорит что скучно самой, не хочу больше.Они вместе пасочки делают, в куклы играются.Короче сейчас я такая счастливая и довольная тем, что все таки я решилась
. Хотя подруга говорила что мне всегда будет тяжело(от чего я пугалась),сейчас я могу сказать смело ЭТО КРУТО И НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ.
Иванка Бур• 18 марта 2013
Справитесь, куда деваться). У нас папа на работу уходит в 7.20 и возвращается в лучшем случае в 20.00, а то и после 0.00 - уходит, когда дети еще спят, и возвращается порой тоже когда уже спят. Как видите, я Вам пишу, в здравом уме и трезвой памяти
. У мам детей-погодков есть огромный запас внутренней энергии и дополнительный чемодан с нервами
. Все у Вас получится
Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
у меня кума 5 родила в 41год довольная, своя ноша не тянит))) рожайте детки это чудо
))))все будет хорошо
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
дай бог терпения))))))у меня доча такая каприза...если что то не по ее то психи...кидаем все на пол падаем в истериках......
Боевая• 18 марта 2013
Автор рожайте и не задумывайтесь! Главное, что муж за, а это не маловажно.
У меня погодки. 1год и 2 мес. разница. Им сейчас 3,6 и 2,4 годика. Было очень тяжело, т.к. младшенький очень беспокойныйда и скйчас тоже не сахар. Наверное сказалось, что нервничала за него сильно (муж был против). Хотя жильем и материально обеспечены.
Сегодня узнала по тесту, что беременна. Девочки - на воду дули. Как получилось так, я не могу себе представить. Незнаю, как сказать мужу. Знаю, что будет против. Да и я вымотанная. Вот сижу плачу
, мысль о прерывании приводит меня в ужас.
Ответ дляАнти-аноним
а ну все мысли плохие прочь!!! вы прекрасная мама, вас Бог еще наградил таким чудом! тем более узнать в великий пост о таком. знак свыше!) вы справитесь ,вы умничка! все будет хорошо! а слезы которые льете поверьте это от счастья)))
the.best4U• 18 марта 2013
Ответ дляUlyalya
Счастье - когда муж ЗА. А так непростая ситуация. Не понимаю, как можно быть против малыша!? Мой сказал - только попробуй даже подумать об аборте, не знаю, что сделаю! Если материальное положение позволяет, тогда тем более не понятна его позиция
Если так против, пусть бы о предохранении думал более тщательно
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
скажите мужу о своей беременности тогда когда прерывать уже нельзя будет.......со временем свыкнется с мыслью потом еще вас благодарить будет за еще одно маленькое счастье в вашей семье)))))
Ответ дляthe.best4U
да. я с вами полностью согласна. и муж хочет 3-го,но я не готова)))
Боевая• 19 марта 2013
Ответ дляthe.best4U
Девочки все бы ничего, но у меня уже трое есть. А по поводу предохранения,это по моей вине. Высчитала, что можно и ошиблась. Никому не говорю и хожу сама не своя.
Иванка Бур• 19 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мужу пока ничего не говорите, пусть побольше срок будет. Потом можно договориться с врачом о том, что типа по медпоказаниям Вам не желательно прерывать беременность - опасно для Вашей жизни.