Интернет Бродилкин• 18 марта 2013
Сопли, слезы.
Всем добрый вечер. Ник свой скрою, по моральным убеждениям... Извините. 3 недели назад, узнала о своей долгожданной беременности. 2 года борьбы за свое здоровье, за возможность стать мамой. Первый брак распался , осталась доченька. Познакомились с парнем, вместе на сегодняшний день почти 4 года. Было и много соплей с моей стороны, когда после очередного лежания в больнице, слова врача звучат , как приговор " беременность в Вашем случае-маловероятна".
Этак вот, 3 недели назад я узнала о беременности. Но очень быстро моя радость... Сменилась отчаянностью. Гр. Муж в 32 года... Не хочет иметь детей... Хотя миллионы раз повторял, что хочет иметь СВОЕГО, кровного ребеночка. 3 недели уговоров, просьб, собирания ему вещей... Приводили лишь к тому, что утром он хочет ребенка.... А вечером категорично.... АБОРТ...
Я действительно в полном отчаяние.. Завтра наступает день "х"... В 10 утра меня поведут на чистку... А мне страшно... Нет, не за себя...моему малышу будет очень больно... Ведь он живой... Я видела его на УЗИ, у него есть сердечко... Маленькое, крошечное сердечко...
Я не знаю как потом жить... Какое я имею право, одному ребеночку дать жизнь... А второго убить.
Что, и как еще объяснять гр. Мужу я не знаю .... Не слышит, не понимает.
Я не знаю, что мне делать... И с двумя детьми, сама... Я ни морально, ни физически, ни материально... Просто не смогу...
УлыбАчка• 18 марта 2013
не делайте этого, ваш муж не прав, он потом вам спасибо скажет, когда родится ребеночек!!!!
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Я предложила ему, что я рожу... А ты убей... Посмотрел на меня, как на пришибленную... Но то, что я должна убить... Это нормально.

Я Главная• 18 марта 2013
Милая, хорошая, не плачьте, манюня все слышит и чувствует.
Я наверное не смогу вас понять, так как не была в такой ситуации, ребенок есть и он был долгожданный и желанный для нас с мужем.
Не делайте аборт, грех большой.
Чем муж аргументирует свой отказ от малыша?
Родители могут помочь? Как его родители с вами? Они знают об этом?
Не делайте аборт. Все решится
Не делайте аборт, грех большой.
Не делайте аборт. Все решится
все вы сможете, тем более если очень этого хотели и стремились к этому!!!!! А мужчина ваш просто трус!!!!! Ничего не объясняйте, соберите ему вещи и пусть катится на все 4 стороны. Справитесь, ничего не бойтесь, удачи Вам терпения, здоровья Вам и вашему малышу, по меньше слез и соплей, ведь он сейчас переживает все это вместе с вами
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2013
Вы меня простите конечно,но он у Вас по-моему просто урод ! пусть себе пойдет отрежет инструмент!
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ длямарина-77
Мне и спасибо не нужно... Я предложила ему, что б он уходил, но дал мне выносить и спокойно родить моего ребеночка... Тоже категорическое нет. ’ ты загоняешь меня в угол. И так, и так в твоих глазах я буду г*нд*ном’
Фрекен бок• 18 марта 2013
Послушайте, если для Вас этот ребенок так важен, Вы его так ждали и боролись за его появление, сейчас же когда чудо свершилось, неужели Вы сможете от него избавиться? кроме того, это ведь может конкретно подорвать Вашу психику, ведь Вы уже понимаете, что это Ваш ребеночек, он живет у Вас внутри, я думаю, Вы не сможете этого сделать.
Если бы я оказалась в подобной ситуации, скажу. что я бы однозначно оставила ребенка ( не потому что я категорически против абортов, нет) а потому, что через Ваши посты понимаешь, как же сильно Вы хотите этого ребенка.Неужели какой-то мужчина ( простите но он Вам на данный момент даже не муж, а посторонний мужчина) сможет лишить Вас счастья стать мамой во второй раз?
Материальная сторона очень важна, понимаю, но Вы ведь не тройню собираетесь рожать, а думаю, двоих детей поднять на ноги сможет любая любящяя мама!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так пусть себя таким и чувствует
Летчица• 18 марта 2013
Ну что это такое?Вас что как коровку на убой ведут?Вы человек,вы личность,вы хотели детей и это ваш шанс,возможно последний.Живете вы с козлом который думает не головой,а другим местом.Принимайте решение,рожайте ребенка,возможно(очень часто так бывает)что он одумается и это будет самый желанный ребеночек для него.А решение за вами!!!
Я Главная• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так он уже ган***, если посылает вас на аборт. Я бы и дня не смогла рядом с ним находиться
Знаете, я возможно сейчас и грубо скажу, но Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания и отмазки! Нах..ер такой муж! Пусть пойдет себе что нибудь отрежет (Вы ему предложите на всякий случай!) Есть возможность зарабатывать деньги и без мужа и с двумя детьми! Главное это умомо понимать, а не падать в обморок - не смогу! Как Вы можете доверять себя и свое благосостояние человеку, который Вас отправляет на заведомо ужасную процедуру? Соберите мысли в куча и подумайте,ч то Вам важнее - свое здоровье и здоровье малыша, или человек, который не хочет брать на себя ответственность за свои действия. (не в одиночку ж у Вас малыш получился) Удачи Вам и сил принять верное решение! Извините, если обидела.
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Не делайте аборт, грех большой.
Не делайте аборт. Все решится
Не делайте аборт, грех большой.
Не делайте аборт. Все решится
Вот с не плакать- напряг. Не могу. Отказ, аргументирует тем, что его НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о беременности заранее. То что мы 2 года спали, не предохраняясь... Его не пипчит. ’Переживает’ за то, что не сможет уделять МОЕЙ дочке внимания, после рождения СВОЕГО ребенка... И писк сезона.... Что лет эдак через 5... Меня перемкнет... И я уйду
Летчица• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так он и так гон-он!
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Не делайте аборт, грех большой.
Не делайте аборт. Все решится
Не делайте аборт, грех большой.
Не делайте аборт. Все решится
Мои родители помогут. Его мама.... Сказала ему ’ делай как хочешь. Думай о себе, что б тебе было потом хорошо’
Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
Автор, не делайте аборт!Вы сами пишите,что Вам сказали,что беременность маловероятна...и случилось такое чудо. а Вы в угоду мужчине идете на такое...откуда Вы знаете, будет ли этот мужчина всю жизнь с Вами?Вы себя на муки душевные обрекаете, скажите-он этого достоин?вот ответьте себе на этот вопрос. это мужчина?который вместо того,чтоб свою женщину поддержать, порадоваться за неё, ведет себя, как скотина.он не думает о том, каково будет Вам, он думает о себе, эгоцентрист он, и Вас и Ваши желания ни во что не ставит. подумайте хорошо,Автор.
это Вам кажется, что не сможете. поверьте мне, я когда ребенка рожала, вообще была в долгах, как в шелках, элементарно не на что было купить смесь ребенку!и себе лекарства. вынашивала очень тяжело, лежала постоянно в больницах, отсюда и долги... муж работал, но это была капля в море!поверьте, мир не без добрых людей, Вы не знаете, как всё обернется потом. Я не сторонник фраз типа ’дал Бог зайку-даст и лужайку’,не верю в это, но я верю в добрых людей. я точно знаю, что помощь придет тогда, когда нужно.
Не убивайте ребенка, пожалейте его и свою душу. а мужа-в сад. сам ещё прибежит, каяться будет, вот увидите!а не прибежит-нафиг он Вам такой сдался?он Вас просто недостоин.
Фрекен бок• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин

нет! Вы не должны никого убивать, тем более Вашего ребенка!
Я так хотела в свое время второго, и муж и родня были против!!!
Но я не только просто залетела, я его планировала другого пола сознательно, и как итог у меня второй мальчишка (первая девочка) в котором сейчас 5.5 лет все родычи души не чаят, а ведь в свое время все были против даже муж.......................
Капуста Маша• 18 марта 2013
Это же ЧУДО!!! что Вы забеременели ... я прошла через бесплодие и ЗНАЮ детей БОГ дает!!! не делайте аборт, это мужчина не достойный, о чем он раньше думал
Я Главная• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Писк весеннего сезона - пусть он уходит сейчас, а не через 5 лет
Фрекен бок• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это все глупости, а возможно просто его страх.
Ушла и Пришла• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
АВТОР,пожалуйста рожайте! У меня в 1-ом браке была похожая ситуация:детки-двойняшки,муж козёл. Я забеременела ,очень хотела этого ребёнка,но он не хотел-я сделала аборт (сделали плохо,перечищали). Через 2 года после аборта мы развелись.И сразу же по инету знакомлюсь со своим 2-ым будущим мужем,и он говорит 2 детей или было бы трое не играет роли -ЭТО НАШИ ДЕТИ. Вот так-то
Я УМОЛЯЮ ВАС ДАЙТЕЖИТЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ,У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ_ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ЭТО!!!!

Коко На Страже• 18 марта 2013
Ответ дляЛетчица
+1000000 поддерживаю. Вы что, корова, или рабыня, Вас на веревке водят? мужу скажите, что ребенок остается и все. Будет во время беременности доводить Вас до слез - вещи за порог и до свиданья.
Тумба-юмба• 18 марта 2013
Не понятно совсем ничего...Вы боролись,шли к этой беременности,а теперь идете не поводу человека,который сам не знает,чего хочет. А Вы знаете,какими будут последствия?Я в том смысле,сможете ли после этого стать мамой ещё раз,если в этот раз беременность далась столь сложно? И что значит ’ поведут’? Ну,Вы же не теленок! Я тоже одна с двумя детками.При том,что папа очень хотела малыша.Только хотел сына,а родилась доченька.Ничего,справилась,много добилась(я так думаю) именно по причине того,что у моих детей есть только Я.И только я могу им дать самое лучшее. Не идите,автор.Справитесь.Наоборот-силы появятся.Не делайте глупостей,о которых будете жалеть.
P.S.Я не против абортов впринципе,но в данной ситуации это абсурд.Ну вот подумайте... Если после аборта больше не сможете забеременнесть,Ваш мужчина через годик-два обвинит Вас и пойдет искать ту,которая ему родит.А Вы останетесь с мечтами о малыше...
Подумывающая• 18 марта 2013
Соберать ему вещей не надо.Зачем облегчать ему выбор? Вы должны для себя решить , что вам надо, замаливать всю жизнь тяжкий грех или иметь двоих замечательных деток. И вот, когда вы четко определитесь. что для вас важнее, тогда и выскажите ему своё решение, а ему выбирать остаться или нет.Алименты Ксати ещё никто не отменял.
Секретница• 18 марта 2013
Вы же не хотите ЭТО делать. Вы ведь сами хотите этого ребеночка. вот и родите - будете Вы счастливы. вполне возможно что с другим человеком. дети - это любовь НАВСЕГДА. а этот мужчина Вас не любит и не ценит.
Малая еще та• 18 марта 2013
не понятно одно: вы за 4 года совместной жизни не знали, хочет ли муж детей?
Я Главная• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тем более хорошо, что близкие ваши, самые родные - мама и папа - будут с вами рядом. И сами вы со всем справитесь. Вы умничка. Завтра никуда не идите, кушайте витамины!