Интернет Бродилкин• 18 марта 2013
Сопли, слезы.
Всем добрый вечер. Ник свой скрою, по моральным убеждениям... Извините. 3 недели назад, узнала о своей долгожданной беременности. 2 года борьбы за свое здоровье, за возможность стать мамой. Первый брак распался , осталась доченька. Познакомились с парнем, вместе на сегодняшний день почти 4 года. Было и много соплей с моей стороны, когда после очередного лежания в больнице, слова врача звучат , как приговор " беременность в Вашем случае-маловероятна".
Этак вот, 3 недели назад я узнала о беременности. Но очень быстро моя радость... Сменилась отчаянностью. Гр. Муж в 32 года... Не хочет иметь детей... Хотя миллионы раз повторял, что хочет иметь СВОЕГО, кровного ребеночка. 3 недели уговоров, просьб, собирания ему вещей... Приводили лишь к тому, что утром он хочет ребенка.... А вечером категорично.... АБОРТ...
Я действительно в полном отчаяние.. Завтра наступает день "х"... В 10 утра меня поведут на чистку... А мне страшно... Нет, не за себя...моему малышу будет очень больно... Ведь он живой... Я видела его на УЗИ, у него есть сердечко... Маленькое, крошечное сердечко...
Я не знаю как потом жить... Какое я имею право, одному ребеночку дать жизнь... А второго убить.
Что, и как еще объяснять гр. Мужу я не знаю .... Не слышит, не понимает.
Я не знаю, что мне делать... И с двумя детьми, сама... Я ни морально, ни физически, ни материально... Просто не смогу...
Молчавочка• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Та какая разница, главное раздуплился
Я почему спрашиваю, потому что хочу понять, что движет мужчиной, который такое говорит. А за героиню я рада)) Легкой беременности и счастливой семьи)
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляursula
Все правильно, Вашему мужику респект, вовремя сообразил!!!
Счастья Вам и всей семье и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!! Спасибочки огромное!!! Да, раздуплился воремя
а то завтра б
первым рейсом
а то завтра б
первым рейсом
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Мой отец когда узнал всю эту ’песню’... Сначала сказал ’ пи**ец... Сама и двое детей’... А потом через пару минут ’ мы мужики, слабый пол. Это ’ баба’ и в огонь, и в воду и кобылу на скаку остановит. Дай ему время, переварить все. Мы когда о беременности узнаем. Ответственность умножаем на 8, а затраты на 4. Родишь- вспомнишь мои слова, будет лучший папа в мире’
Молчавочка• 18 марта 2013
Ну и слава Богу!! Удачи Вам! Здоровья Вам и пузожителю и легкой беременности!
с мужчинами такие заскоки бывают, когда узнают о ребенке, ведь весь уклад жизни координально меняется, да и в 32 года психика уже не гибкая, может повредится. здесь девочки вон часто такое пишут, мол муж хотел ребенка, а как забеременила так свихнулся, не надо ему уже детей! у подруги гр.муж тоже с катушек слетел, хотя упрашивал ее родить два года подряд, а потом бац! и ’я не уверен что готов к этому, давай в следующий раз!’, хорошо что она не стала ввязываться в дебаты и нервотрепку, собрала вещи и ушла не прощаясь и не оставив координатов. он недельку поварился сам в своем психозе и определился, чего ему от жизни надо, разыскал ее в ногах при всех валялся, прощения просил.сейчас малой два года, поженились, образцово-показательная семейка, в дочке души не чаит, хотя всегда мечтал о сыне)) короче загадочные они зверьки-эти мужчины, с ранимой истеричной психикой, главное не итти у них на поводу и не позволять им вертеть нами, тогда и уважать и любить нас будут! берегите себя автор и деток своих, дороже их в жизни ничего нет и не будет!
Вас совсем не много вариантов. Если вы не сделаете аборт - он с вами жить не захочет (а может захочет), а если сделаете - вы не захотите жить с ним, будете его ненавидеть за то, что он заставил Вас против воли поити на это. я бы оставила без вариантов и будь что будет. Если Вы хотите этого ребенка - не отказывайте себе в радостях. А дочка старше? У нее спросите - она уж Вам точно не соврет и не будет лукавить. С мамой поговорите, вы боитесь остаться без поддержки? Не бойтесь! Всё будет отлично и если при таком маловероятном прогнозе на беременность вы таки беременны - это чудо!
Добротная• 18 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки!!!!! Впредь, если будут критичные вопросы, буду сразу на советчицу писать)))) мужа моя разродилась. К врачу идем, но на учет!!!

уряяяяяяя. Папа наш испуЖался. Вот так.. Прям, как в сказке... И не вериться толком. Сегодня вечером старшенькой скажем

Да,жаль,что 15 лет назад не было ни интернета,ни тем более советчицы. По-другому бы сложилась моя жизнь. Теперь то я это понимаю. А тогда...
дура дурой.
100% надо рожать. Когда засыпая ночью гладили живот мечтая о ребенке - надеялись на Бога, теперь он проверяет Вашу решительность. поверьте, это так и есть. у меня ситуация наоборот. я трусиха. я думала, что у меня 1 и хватит, я больше не справлюсь. но муж сказал ’та подумаешь, где 1 там и 2’ потом было ’та подумаешь, это второй на половину больше, а третий только на треть’ ))) всё будет хорошо. а муж или переборет страх или зачем Вам такой...
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
Автор, стремный он у Вас чувак - сначала хочу, потом не хочу, потом снова хочу...
А как же глава семьи, добытчик, защитник?
Если сами долго хотели ребенка - рожайте и даже не думайте.
Вы всегда им на кусочек хлебушка заработаете, голодными не останутся, спать есть где - главное, чтоб мама любила
Лунтик-паунтик• 18 марта 2013
НЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ВЫ ВЕДЬ ЕГО ХОТИТЕ! НЕ УБИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ. ОДУМАЙТЕСЬ!
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2013
Автор, представьте себе ситуацию если вы сделаете аборт, а ваш благоверный через пару лет захочет ребеночка, а у вас не получится? Как вы думаете останется он с вами тогда или нет?
Если сделаете аборт, будете помнить это узи и малыша всю жизнь! Не совершайте ошибку! Вы ребенка этого уже любите!
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2013
Ой, так распереживалась за вас, что даже не дочитала все!
УДАЧИ ВАМ! Растите здоровенькими и счастливыми!
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляkatie_777
а вы, как на Востоке - муж сказал, а вы возразить не можете? да и то, что он спустя 4 года до сих пор не женился говорит о том, что он не семейного типа человек.
мечтаете о детях - оставляйте. не на что жить? сорри, но надо было думать раньше. переезжайте к маме.
простите, уважаемая. Если для Вас штамп в паспорте показатель- для меня нет. Прав у меня нет никаких? Ровно столько, сколько и у тех у кого штампы.Ребенок от первого брака у меня есть. Через 8 месяцев, будет двое детей. Вопрос о аборте уже закрыт.Не на что жить? Этот вопрос не застрагивался вообще. Извините за грубость.
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
любим- любим.))) оставляем)))
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляlemachka@
Родите - потом не нарадуетесь, знаю не понаслышке -- все у вас будет хорошо
да я тоже знаю))) теперь вдвойне уйду знать)))
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Не делайте аборт!!! Вы же сами хотите этого ребенка!! Вы уже знаете,что такое любовь к своему ребеночку, неужели любовь к мужчине ( какой бы он хороший, родной, любимый и т.п. не был) сильнее любви к СВОЕМУ ребенку????
А только представьте ( я Вам такого конечно не желаю, но жизнь поварачивает как хочет), что через месяц он уйдет от Вас к другой... и что???? а ребенка вы уже убили....
Пожалуйста, решайте СВОИМ сердцем! Я Вам желаю сделать правельный выбор и я уверенна,что вы не пожалеете об этом ни разу в жизни!
Интернет Бродилкин
• 18 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо за поддержку. Мы уже все решили. В полном составе, два часа назад ходили на учет становиться))