Пушка заряжённая• 31 марта 2015
Жизнь без холодильника.. Поделитесь советами?
Девочки, подскажите способы сохранения продуктов без холодильника? Переехали мы с сыночком в общежитие.. Все терпимо тут, а холодильника нет.. Готовлю на раз, но ни продуктов не купить, ни молочного малому не купить.,(( Но как то жили же раньше без этого чуда техники? Подскажите, как сохранить масло, молоко, мясо? Еще в идеале домашний йогурт после приготовления можно без холодильниках как-то сохранять? Или эти мои идеи нереальны?(((((
Залетная Я тут• 31 марта 2015
ну полпробуйте хранить мясо без холодильника, потом на лекарства больше потратите.
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
твыхода нет другого. Может, покупать замороженное? Оно дольше храниться будет?
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
купить б/у маленький холодильник.
Не вижу таких объявлений... Мы тут на полгода где то..
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2015
заведите знакомых по общежитию, просите приютить продукты, но это временно. Летом без холодильника вообще никак.
Дона Ко Ко• 31 марта 2015
молоко покупать только в тетрапаках... и то на 1-2 дня. а так все покупать только на раз...
МЧСница• 31 марта 2015
В мае обещают жару летнюю.
Как можно йогурт и молоко, да и мясо без холодильника хранить?
Человечество пока не додумалось, а вы хотите от нас??? Молоко - сухое покупайте, мясо - тоже. Подойдёт совет? А по факту - у нас в общаге когда-то холодильник в комнате стоял. без него с ребенком никак!
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Я помню из детства, бабушка масло зон да без холодильника.. Что то типа в банку ст водой его, и солью посыпать? Нн помню точно,.
Семена рукколы• 31 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Пока холодно - можно за форточку) Студенты так делают)
там солнце светит. Я прожила в общаге 6 лет, ни разу не видела, чтоб кто-то так делал. У всех есть холодильники в комнатах.
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вот уже месЯц так и живем.. Затратно, да и времени уходит море.. И всё равно без полноценного питания
Форс мажор• 31 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
пункты проката ищите
Пьера Безухова• 31 марта 2015
без холодильника никак
, если бы еще зима,то пол беды, можно как то за окно в сетке повесить... видела студенты в общагах так делали...лето на носу!!! Выход купить маленький холодильник...
Чудо в декрете• 31 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
на олх ищите в своем городе. Летом без холодильника никак
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
пункты проката ищите
искала...((((( Не нашла((
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2015
ну или как вариант - питаться в столовой какой-нибудь, хотя бы обеды, мясное. Завтракать можно овсянкой, ужинать - творогом, йогуртами (купили в тот же день) Там овощи пойдут - уже проще. Ребёнок не в саду?
Дона Ко Ко• 31 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вам дешевле купить б/у холодильник, чем питаться продуктами, купленными на 1 раз..как по мне, это выйдет гораздо дороже
а где вы находитесь?? расклейте сами объявление о покупке
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Купите холодильник
зарплата гос служащего Не позволяет((
ХдеЯсь?• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
А наши девочки так делали еще два года назад)) Я недавно была студенткой. Не знаю когда и где Вы учились, но у нас холодильники были или свои или наследство от предшественников. Может Вам больше повезло. А на счет солнца - смотря какая сторона, и в зависимости от этажности и деревьев.
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2015
В Луганске полгода люди жили без света, нормально обходились. Тетка моя говорила, вся готовка на один раз, покупка продуктов тоже.
Покупайте себе все на рынках, на один раз поесть, может б. у маленький себе купите.
Из практических советов - мясо замороженое можно хранить в фольге, а сверху полотенцем об м отдать или в термосумке, если есть. Йогурт в термосе
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2015
раньше хранили масло сливочное в банке с водой, мясо - в ткани, смоченной солевым раствором.
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
болеет сейчас, на больничном мы.. Когда в саду - то это счастье, я ужин покупала ему в столовой нашей., Вопрос актуален по выходным и нв больничных(
МЧСница• 31 марта 2015
б/ушки всегда продаются. ищите на сландо. или в а-ля комиссионках (ломбардах).
Вот задала на поиск - от 200 и 600-650 грн. стартуют. За 1500-2000 можно уже отличный купить.
Пушка заряжённая
• 31 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
в Киеве находимся.. Уже на вахте всем сказала, что если будет информация- чтобы сказали мне.. Пока молчат..(( говорят, раньше было такое - прокат.. Сейчас нет