На перекуре• 31 марта 2015
Какие шторы и тюль купить в детскую?
В комнате три вида обоев. Одна стена с узором, две стены салатовые и одна стена, где окно светлые обои (на фото 1,2,3). Какие купить шторы и тюль? Если шторы будут тоже с рисунком, будет некрасиво? Нужны только однотонные, или может полоска?
На перекуре
• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
я бы сделала римскую штору в стиле цветных обоев или салатовых
римскую хочу на кухне, в детскую хотелось обычные, но может я отстала от жизни
На перекуре
• 31 марта 2015
АлывердЫ• 31 марта 2015
Тюль нейтральный, светлый беж, топленое молоко. Вы слишком перебарщиваете с цветом. 3 разные стены, люстра, мебель тоже добавит цвет...
На перекуре
• 31 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а штора вообще не нужна?
Соня-сонятко• 31 марта 2015
А посмотрите на эти . Мне кажется, что цветовая гамма примерно совпадает) А тюль какую-то неброскую, прозрачную, думаю, можно.
На перекуре
• 31 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Это икеа?
Соня-сонятко• 01 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Это икеа?
Да, икеа. В принципе там много разных штор. А на сайте икеи, думаю, еще больше)
На перекуре
• 01 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
А мне кажется что и эти подойдут очень 880грн
я правильно поняла, что детсякая для девочки
хотя так красиво и цвета нейтральные
спасибо, эти точно не подойдут. Детская для разнополых детей, розовые шторы сын точно раскритикует))