Наездница• 31 марта 2015

The Children´s Place размеры????

Девочки, как вы с размерами этого бренда определяетесь. Сыну 7,5 лет. Купила футболки размер 7\8 они огромные! Что надо было на 5\6 брать? Капец расстроилась. Летом ходить не в чем, за то на ого-го выростзапаслась ((((
Ка_тенок• 31 марта 2015
Вы смотрите по росту.
Я ориентируюсь на нее.
Всегда подходит.
У детей половина одежды с Чилдренса. Сидит как влитое.

Ка_тенок• 31 марта 2015
Рост указан в размерной сетке.
Единая страна!• 31 марта 2015
Да, чилдрен плейс большемерит
Менее Более• 31 марта 2015
заметила что многие американские марки на мальчиков большемерят. У сына рост 127см, носит регланы S 5-6 лет и они как раз на него, М купила на вырост, сейчас очень большие.
sveta minaeva• 31 марта 2015
Да Чилдрен в основном большемерит
Сладкий лимончик• 31 марта 2015
Большемерит, если покупать как у нас любят зимние комбезы на 2 года с запасом брать.
Ничего он не большемерит, если читать размерную сетку.
Робот Вертер• 31 марта 2015
Одежда для мальчиков на чилдрене ,более объемная ,чем в таких же размерах на девочек .
Смотрите размерную сетку и вес ребенка.,(там он тоже обычно указан ).