Ниф_ниф• 31 марта 2015
СРОЧНО, у кого Интертелеком интернет
подскажите пожалуйста как поменять тариф, смогу ли я его сама поменять. нужно уже пополнять счет, совсем забыла, но хочу другой тариф, сейчас слишком дорогой
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2015
зачем писать такими большими буквами??
прям сижуреву и в шоке забыли (((
Sunny_Anny• 31 марта 2015
Да, сможете, в личном кабинете.
По идее должны успеть, но если система у них подглючит и заявка не обработается сегодня, то уже с 1 мая сменится тариф.
Танцепесенная• 31 марта 2015
позвоните на их горячую линию, там должны подсказать, а по теме меняла сама но это было очень давно уже не помню, где то в системи самообслуживания
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2015
да можете.в личном кабинете заходите в смена пакета и выбираете тариф.
от также сижу и думаю на какой тариф перейти.
Тепличная• 31 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем писать такими большими буквами??
прям сижуреву и в шоке забыли (((
+100
Ниф_ниф
• 31 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем писать такими большими буквами??
прям сижуреву и в шоке забыли (((
ну извините, я же спросила, кто может мне подсказать?