Патриоточка• 31 марта 2015

Как вам туфли??????

Хочу купить себе туфли - вот понравилась моделька. Как вам?? Главный вопрос ,что по стельке они 26 см , нога у меня 25,5 - с учетом того ,что летом нога наливается - будут велики??? Будет ли удобен такой каблук .Я уже 5 лет не ходила на каблуках)))
Результат:
вже голосів: 91
65 (71.43%) Не брать -
26 (28.57%) Брать нормальные
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ой, лучше не берите. Особенно если на каблуках давно не ходили.

Морская свинка• 31 марта 2015
Клёвые,люблю такие модели...
Отчебучкина• 31 марта 2015
Ну велики лни точно не будут..у меня стопа 24,5 и я беру туфли со стелькой 25,3-25,5
Борода• 31 марта 2015
еще 10 знаков вопроса влепите
Робот Вертер• 31 марта 2015
на вечерние выходы - почему нет, но ни как не для повседневки
Малая еще та• 31 марта 2015
Є в мене таке відчуття, що позолота на каблуку дуже швидко втратить свій вигляд
А з приводу розміру - думаю, великі не будуть
marysya123• 31 марта 2015
это золотой каблук?
и вы в них собираетесь вышивать на каждый день?
вы серьезно?
мне кажется они на выход. и то не самый элегантный вариант.
смотрите еще.
Бентливуман• 31 марта 2015
если будете сердючку пародировать - то берите конечно)
Значит надо• 31 марта 2015
Очеееень дешево смотрятся!!!!

Я такое• 31 марта 2015
велики будут. пальцы в дырку по-любому уедут, пяткой хлюпать будете.
ну и жлобские они.
Дедуськина бабуська• 31 марта 2015
На ночь нельзя такое страшное людям показывать ...потом утром темки: ’К чему приснилось?’, ’Помогите растолковать сон !’
автор Патриоточка • 31 марта 2015
Ох девочки спасибо. Возьму))))) Ну а вы как всегда в своем репертуаре!!
автор Патриоточка • 31 марта 2015
Админы спасибо за ник -Это про меня!!!!!!