Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Домашка• 01 апреля 2015
Не удивляйтесь если потом начнутся проблемы в жизни, мужчины карму нарабатывают, а женщины - отрабатывают!
Вам телефонограмма• 01 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
порядочный мужчина однако, а вот автор дуреха, думаю что своим поведением она вызывает у шефа отвращение
согласна!
Фантазерша• 01 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
отвращение - это не его эмоция, чтобы ее смаковать. а вот из-за ее не по делу неудержимой инициативы уволить может вполне.
Вам телефонограмма• 01 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
согласна!
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
Блииин, а я так хочу, чтоб у автора все получилось, вопреки здравому смыслу и обстоятельствам
Фантазерша• 01 апреля 2015
автор, перегибаете палку.
про приглашение на кофе - вы зря.
это он должен вас пригласить, если заинтересован.
палка-копалка• 01 апреля 2015
Порядочный мужик. Работайте как раньше и забудьте. Что по пьяни не бывает.
Герцогиня• 01 апреля 2015
автор, я прочитала ваш текст и у меня пошли мурашки по коже
именно в отношениях с мужем не хватает такого полумрака, шопота в ухо, неизвестности что будет в следущий момент, что и как
такоя легкая романтика и неизвестность
эх
потмню наши первые прикосновения с мужем
а сейчас ? :дети спят, я в душ, жди меня на кровати и давай побыстрей а то проснуться
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
Да, насчет кафе девочки правы, не преследуйте его и не загоняйте, а то он точно начнет от Вас скрываться. Я бы вообще на следующий день сказала бы что ничего не помню, а если что и было - виновата, точнее алкоголь виноват и посмотрела бы на его реакцию. Если он ничего не хочет, то он бы тоже сделал вид, что не помнит, если помнит, как минимум ему было приятно, что Вы на него ’напали’.
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
бывают исключения не спорю, просто подробностей не знаю, может у него проблемы мужские, молоденькую уже сил не хватает. У нас знакомый есть ему за 40 живет с 20 летней, муж рассказывал что виагру покупает видел
моему мужу 50 мне 30 и поверьте в сексуальном плане все более чем прекрасно, вспоминая своих юных любовников где максимум минут 15 ’всунул-плюнул’ По поводу возраста..даже обсуждать не хочется ни возраст ни внешность..это все второстепенное) если человек - козлина полная, то становится как то абсолютно все равно какой он там неписаный мачо в рассвете сил и сколько он зарабатывает... какашку в какой фантик не заверни-она все равно останется какашкой!
Кукарачка• 01 апреля 2015
Прям как из книжного любовного Романа)))
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
Девочки присоединяюсь к просьбе. Дайте ссыль на девушку в чулках и шефа. Уж очень хочется почитать
Разведка Маша• 01 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Не стоит у него на тебя автор)

вот-вот
Мастер Класс• 01 апреля 2015
Как переспите скажите.....
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вообще ничего говорить не надо...мороз включить полный, общаться только по работе причем максимально его избегая...как вариант он может задуматься а почему это девочка готовая сама залезть ему в штаны вдруг стала его избегать?! Еще и при каких то первых неформальных контактах с его стороны нужно резко обрезать и уйти (но тут по ситуации, чтоб тоже не перегнуть)
я 2 года по похожему сценарию игралась, хотя даже не ’игралась’ у меня такая модель поведения, я считала что так правильно. Как итог, у меня любящий муж, готовый ради меня на все) И он по сию секунду помнит как долго он меня добивался... и скольких сил и времени ему это стоило)) И ценит наши отношения и мои чувства)))
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
такоя легкая романтика и неизвестность
эх
а мне нравицца!! ну, чем Вам не романтика?))) от детей ныкаешься и уже адреналинчик может Вы просто мужа разлюбили? приелось? так одевайте на него наручники и отхлыстайте))) уверена, он Вам потом еще долго будет ’мстить’
так и проживете еще лет 10-15, а там глядишь и пенсия
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
вот это самый реальный план для намеченной цели))) работает!
Кукарачка• 01 апреля 2015
По теме,автор вы ему уже не интересны потому что первыми предложили себя. А такие мужики да и вообще большинство нормальных любят завоевывать.
Невидимка• 01 апреля 2015
если хотите переспать с ним- действуйте иначе
разговоры, легкие взгляды- без намеков на секс

эдакое французское соблазнение
а если это игра- идите напролом- быстрее отошьет и довольно грубо

это такой типаж исходя из Вашего описания
Неугомонная• 01 апреля 2015
Поставили себе цель, мечтаете об этом. А о чувствах своего мужа и его жены не подумали. Печально. А потом будем читать здесь темы типа ’что делать, распадается семья. Ведь не факт, что ваш шеф захочет вас, Автор, взять в жены.
Невидимка• 01 апреля 2015
заполучить можно любого, но стоит ли принц усилий?
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не прикалывайтесь, почитайте тему!
Герцогиня• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
та ну, о чем вы
даже муж мой говорит - что так ему не очень нравится, без романтика
раньше сядем ужинать, выпьем вина, слово за слово плавно переходим к основной части - сейчас такого нет, кушает нас теперь целая толпа
или утром залезешь под одеяло ’разбудить’ его
а теперь на кровати кроме нас еще ктото пришел ночью забрался под одеяло)
короче ждем когда подрастут)
9 лет вместе, секс супер ттт, но прелюдию хотелось бы поромантичней)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
прошу)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-885891
Жена миллионера• 01 апреля 2015
его уважаю как мужика....... его принципы. все мы хотим, чтоб наш муж был обеспеченным директором фирмы, и так же отшивал секретуток. надо ли оно вам?
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
та ну, о чем вы
короче ждем когда подрастут)
говорить можно многое, дайте ему идею для размышлений, а дальше он сам втянется я уж и забыла, когда пила последний раз, на НГ бокал шампанского а так у нас ’сухой закон’, пить реально некогда но нам это не мешает
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
прошу)))
спасибище!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
спасибище!!!!
на здоровье))
Форс мажор• 01 апреля 2015
Или работу или мужа потеряешь...
Патриотка• 01 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Или работу или мужа потеряешь...
или то и другое