Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015
Секс с шефом
Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
блин, ну хоть название помните? не усну теперь(((
честно,нет.Хотела ссылку найти,но не помню.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
а Вы в ней писали? в этой теме?
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
а Вы в ней писали? в этой теме?
нет,только читала.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
так, разобрали, еле этого ухватила
ровесник лучше,от молодых вечная головная боль.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
все зависит от человека, от старичка головной боли может быть не меньше
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
а Вы в ней писали? в этой теме?
пусть Автор тему не закрывает,завтра может кто то ссылку даст.Сейчас все спят уже.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
только на это и надеюсь)) спасибо за участие
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
тоже согласна.У меня так получилось,первый и второй муж тоже ровесники.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
не за что,спокойной ночи,ухожу.
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Девченки давайте по чайку , а то кушать уже хочца
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
нет,спасибо я спать.
Пищалка• 01 апреля 2015
Тетка судя по всему зело настырная попалась, черным по белому ей было сказано, что спать с ней не будут. В один момент владельцу(он же шеф и директор) может просто надоесть такая вот петрушка, когда подчиненные замужние дамы тебя выдергивают в кабинет и с разбега целуют. Чую, напишет заяву кто-то скоро про увольнение, по собственному. Деловые люди время свое ценят, некогда им вешающихся на них дам регулярно разворачивать лицом к двери, объясняя направление.
Organic• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
неее) там хватает)
сама не проверяла конечно, хотя пытался, а вот кума рассказывала
а она у меня барышня страстная)опять таки, смотрю на окружение, ни у кого нет ’молодух’, ровесницы-да, а девочек они иметь любят, но женятся и живут все-таки с более разумными .....
разумные и в 20 уже разумные, а некоторые и в 50 ветер в голове. вам верю не до конца. Очень много сомнений в вашей истории. Девочек все иметь любят, но мало кому девочки дают, мужчины вруны
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
ой да ладно, девочки-дурочки, дают еще как, на 20-ти летних дурочек машина и щедрость очень хорошо действуют
а лапшу с каким удовольствием поедают) не скажите, разумных в 20 единицы, а в 30-40, дамы уже степенные, такие и из горящей избы вынесут) п.с. мне разговоры не важны, я многих романах знаю , так как вижу периодически.....
40каградусная• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
дайте ссылку про Валеру, плиз. В каждой теме он всплывает. Шо за Валера?)))
)))))) Надо сделать тему-опрос ( как сейчас есть опрос про надобность единой темы о секонде) о создании единой темы о Валере ( рождение история развитие судьба самочувсвие, кто как и почему и т.д.)
Не любовница• 01 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я очень красивая троляка !покорил он меня умом ,а хочу секса)))играйте в шахматы значит)))
класс
Куратор дебошей• 01 апреля 2015
Фу автор...вы мерзкая, грязная ш....
Самой себе в зеркало смотреть не стыдно....?
Тьху блин...я б на месте мужа Вас из дому выгнала...
А на месте шефа - уволила бы...
solodinka2007• 01 апреля 2015
А может Вы выдаете желаемое за действительное? Все наши пороки в голове, а в сердце место только для любви
МошеЙница• 01 апреля 2015
фуууу, самой приставать к шефу, выдернуть его в кабинет. Автор, а гордость где и недоступность? Я б на месте вашего шефа отшила вас грубее. Отвращение у меня к таким женщинам.
КонФФетОшка• 01 апреля 2015
Стоит, еще как стоит! Настоящих мужчин мало и если Вам повезло встретить такого - не теряйтесь! У нас большая половина девушек очень правильная и свою честь несут достойно, всю жизнь мучаясь с придурками мужьями, а еще хуже алкоголиками.
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Фу автор...вы мерзкая, грязная ш....
А на месте шефа - уволила бы...
мда, також бридко стало...
а шеф молодець! Бажаю йому сил і терпіння втриматись перед цією ш..
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а звідки ви знаєте, що у автора чоловік сволоч і придурок? хм...
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Он женат???? Дети у него есть ???
У Вас дети есть????
Зачем вы в тут, если не читаете тему?
Все ответы есть. Читайте.
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
автор, а вы мужа своего любите?
а як же ж, любить звичайно), що не бачите як! ну що тут непонятного)))))
Вам телефонограмма• 01 апреля 2015
Судя из рассказа, вы сами на него вешаетесь, если хотите секса и не боитесь предать мужа и с этим жить дальше ждите инициативы, но лучше включить мозги и не зацикливаться на шефе!Ну трахнет он вас , а потом, что? Захотите большего, а если он начтет морозится, вам будет приятна такая обстановка на рабочем месте?
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2015
Все не читала, могу рассказать о своем случае.Та же ситуация, шеф и собственник, только он старше и я была на другой должности. Когда мне , что называется, снесло голову - я уволилась. Придумала предлог,написала заявление, зашла попрощалась и вопрос закрыла.
Фантазерша• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
бывают исключения не спорю, просто подробностей не знаю, может у него проблемы мужские, молоденькую уже сил не хватает. У нас знакомый есть ему за 40 живет с 20 летней, муж рассказывал что виагру покупает видел
и я видела в аптеке, как покупает виагру. а еще минутой ранее подумала: какой эффектный мужчинка, мне бы такого.... размечталась))))))
Мюллерная• 01 апреля 2015
порядочный мужчина однако, а вот автор дуреха, думаю что своим поведением она вызывает у шефа отвращение