Куратор дебошей• 01 апреля 2015

Может затравим по пару анекдотов?

Уж совсем как-то скууучно.....

Пришла женщина к знахарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен..."
Знахарка дает ей пакетик порошка и говорит, что подсыпай, мол, каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет o´key. Сделала жена на ужин пельмени, недолго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать... Тут вбегает муж с огромными, круглыми, как блюдца, глазами и кричит:
- Жена, ты видела как пельмени тр@х@ются?
- Нет.
- Так иди посмотри!!!
Пугачиха• 01 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Туалет общий на несколько кабинок.
Из одной кабинки раздается натуженный голос: ’Блин, надо наконец-то начинать нормально питаться...’
Пауза.
Голос из другой кабинки: ’Блин! Ты там жрешь что ли?’

Delizioso• 01 апреля 2015
Девочки, давайте еще одесских анекдотов
живот уже болит от смеха
Nat_fox• 01 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
я одна это пропела?
Нет, руки вверх)
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня родился сын !!! На прошлой неделе ! Ты представляешь ?!! СЫН!!! У МЕНЯ !!! После 6 дочерей наконец-то сын ! Я так счастлив !!!
- Поздравляю ! На кого похож ?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели ..
])))))))))))))))!!!!!!!!))))))
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть
себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович,
Милосралович, Малосралович)
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одесса.Зять- тёще:
- Мама, а Ви знаете, шо подсматривать в замочную скважину неприлично?
- Да шо ви говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?!!!!)))
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Син намалював малюнок своєї сім´ї і показує батькові. - Синку, чому у мене волосся жовтого кольору? - Тату, ну я не знайшов лисої фарби! - відповідає син.

http://pro-status.com.ua/anekdoty/27.php

автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Разговор в одесском трамвае:
— Скажите, вы на следующей выходите?
— Да.
— А впереди вас?
— Да.
— А вы их спрашивали?
— Да!
— И что они вам ответили?
***
— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
— Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
— Меня зовут Соломон Маркович.
— Вы мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! Он был таким красивым, кудрявым!
— Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
— Ай, идите к чёрту, вы не знаете своего папу!
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Учительница:
— Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет!
Родительница:
— Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Было это пару лет назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем) в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос (???): ’В армии служил?’.
Я отвечаю: ’Нет’.
Он: ’А почему?’.
Я (в шутку конечно): ’Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ!’
Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил.
rosmarine333• 01 апреля 2015
- Мам, мам а если червяка перерезать пополам, они будут дружить?
- С тобой НЕТ....
КошкинДом• 01 апреля 2015
Говорят, если хочешь узнать человека — посмотри, как он ест. Действительно, понаблюдайте: Вежлив ли он с борщом? Не еб ли мозги хлебушку?
Морковку дай• 01 апреля 2015
я больше не могу!
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Поймала бабка золотую рыбку.
- Отпусти меня, бабка, в море, я исполню три твои желания.
Первое желание бабки - стать молодой. Второе - стать богатой. Сидит молодая красотка в роскошном доме, в мягком кресле - что бы еще придумать?
- Пусть мой кот Васька превратится в молодого красивого мужчину.
Подходит к ней молодой красавец, присаживается на подлокотник и говорит:
-Ну что, хозяйка, теперь жалеешь, что меня кастрировала?
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Как-то раз к поручику подошел корнет и спросил:

- Поручик ! Полковник сказал мне, что вы в юности хотели быть не то членом государственной думы, не то членом суда присяжных... Это правда ?

- Да... Молодость, Молодость... Членом суда, членом туда...
Пошаманю• 01 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало,сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его.Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои Блядуси,Я через три могилы у Дуси...... и хер тому в Рыло,кто сказал что горбатого исправит могила!
бомба
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Буратино часто ходил гулять в осенний лес и наблюдал, как слетают листья с березок и осин. Не то чтобы он был лириком в душе, скорее, ему просто нравился стриптиз...
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Сидять чоловіки в лазні. Дзвонить мобілка. Один взяв трубку і відповідає:
- Так, люба, що ти хотіла? Шубу? - Звісно можна! Знаєш, де гроші лежать. Ще чобітки? - Та будь ласка! Сумочку? - Та купуй!
Вимикає телефон і говорить:
- Пацани, чий телефон?

автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Повертаючись додому пізно вночі після хорошої п´янки з чверткою горілки в задній кишені джинсів, мужик падає на дупу, розбиває чвертку і тим самим ріже собі дупу. Прийшовши додому він, дивлячись в дзеркало заклеює рани лейкопластиром. Вранці його будить дружина суворим голосом і каже йому:
- Я не буду питати, де ти шлявся так пізно!
- Я не буду питати, чому вся постіль у крові!
- Я запитаю лише одне: ЧОМУ ВСЕ ДЗЕРКАЛО У ЛЕЙКОПЛАСТИРІ?
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Лабораторна робота з хімії. Учитель запитує учнів:
- Машенька, якого кольору в тебе вийшов розчин?
- Червоного, Марія Іванівна!
- Малодець, п´ять. А в тебе, Петрику?
- Фіолетового, Марія Іванівна!
- Молодець, Чотири. А в тебе, Вовочка?
- Чорного!
- Вовочка, два! Клас, всім лежати!!!
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Обедает одесская семья:
-Сёма, пей кефир, шоб ты здох, тебе же поправляться надо!
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить..
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
В три часа ночи, пъяный сын звонит домой. Поднимает трубку мать. Сын говорит:’Мам я домой собираюсь, чего-нибудь купить?’ Мать говорит: ’Купи сынок себе квартиру и живи, гад, отдельно’
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
вечер.мальчик играет в песочнице...
голос с балкона:
-вася,иди домой!
-иду,папа.
-я не папа,я мама.
-та,вас голубых разберешь...
автор Куратор дебошей • 01 апреля 2015
Три часа ночи. Муж с женой спят.
Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,
идет открывать. На пороге стоит мужик,
очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом,
поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли?
Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена
спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил
его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то.
Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень
целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из
постели, одевается. Выходит во двор
в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
´Мама, ты ещё не спишь?!..´
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Внук спрашивает у деда:
- Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!
Кишечная палочка• 01 апреля 2015
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под ’шапочку’........Суки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))

***
Пришла пенсионарка в ЖЭК, через 3 часа стояния в очереди, наконец-то заглядывает в окошко оператора:
— Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться...
- Бабушка, Вы конечнл извините, но для этого у нас - записьдень, есть прописьдень, есть выписьдень.
- Дочка, а нельзя ли эту трипездень.... сделать за один день???
****

Жена мужу подарила минет и пену для бритья. Причём сначала только пену, потом загладила конфликт

****
С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова.
****
Жена решила поговорить о нашем будущем. Я час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.
****
Электронная книжка? Фигня. В случае войны ни тебе костер развести, ни задницу подтереть.
tetyankagolub• 01 апреля 2015
Тетя Циля спрашивает у соседа: Скажите Изя, вы таки портной или нет?- Да, конечно, Вы же знаете!- Ну тогда зашейте вашей кошке жопу, пусть перестанет гадить под моей двэрью:-)