220В• 18 марта 2013
Девочки кто заказывает из Китая таобао отзовитесь, как мне рассчитать вещь?
Я хочу заказать себе сарафан и сестре платье
просветите как мне поссчитать и у кого заказать и как найти то что я хочу?
Мне надо сарафан макси хлопок или шифон и платье ципао не нашла в наличии буду заказывать!!
Подскажите к кому обратится и кто разтолкует сколько денег будет стоить.
ДваДваВосемь• 18 марта 2013
набирайте в поисковик Таобао, там куча посредников. Вы хорошо подумайте, не всегда вещи на картинке соответствуют реальности, это я со своего опыта. Сама заказывала у посредника Юльчик. У нее есть калькулятор, самому можно все просчитать и потом отследить посылки. Но! Мне до сих пор так и не понятно, на каких весах все взвешивается. Моя вещь в реале на 0,5кг легче, чем мне считали(((( В любом случае удачной вам покупки.
220В
• 18 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а можно ссылку на посредника Ююльчик?
я в прошом году брала сарафанчики очень классный приехал но не найду у кого заказывала
styardessa• 18 марта 2013
Ответ для220В
а можно ссылку на посредника Ююльчик?
Можно посмотреть по отзывам по сделкам
220В
• 18 марта 2013
я хочу найти девушку она в пошлом году собирала сп из Китая хлопковые макси сарафаны может кто знает ее Оля зовут.
ДваДваВосемь• 18 марта 2013
Ответ для220В
а можно ссылку на посредника Ююльчик?