Сумчатая кошка• 01 апреля 2015
Донецк и зона Ато. Правда, что меняют цены в рублях 1 к 2 ? это же ужас.
Ежик Хрюха• 01 апреля 2015
То есть,если хлеб стоит 30 рублей,то можно его купить за 15грн?А что там уже в рублях цены?
Ежик Хрюха• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
но там же и зп обещают выдавать по этом курсу.
Обещают?Кто???
Ежик Хрюха• 01 апреля 2015
Ответ дляVikki1982
ходят такие слухи. и пенсии обещают выплатить 1к2
Так пенсионеры в Украину за пенсиями мотаются,очереди нереальные у нас в каждом банке!
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляannabgm
Да.Переводы с России выгодно зато получать.Чувствую скоро будут только рубли.
Хотя в принципе,хлеб стоит 5,40 в рублях 10, а в России он стоит как минимум 17-25 рублей.
подождите, ВАША власть скоро все поправит, будете и Вы есть по 17-25...
YourNastasya• 01 апреля 2015
Ответ дляannabgm
Наша власть и пусть медленно, но свои обещания выполняют
не смешите хоть ни кого. Обещания выполняют((( зп не платят. лекарств нет, продуктов нет, цены писец просто. За помощь Ахметова дерутся бедные бабки.
что хорошего?????
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а Вы забыли отметить, что эти пенсии они заработали, вот такой маленький нюансик...
Ответ дляYourNastasya
что хорошего?????
Вы преувеличиваете. Пусть не все очень хорошо, но постепенно налаживается.А зарплату я получаю вовремя.
Манька Галченок• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
в Украине нет системы накопительного пенсионного страхования