Удачная• 01 апреля 2015

Трусы послеродовые.Какие?

Девочки,здравствуйте!
Подскажите ,какие выбрать? Кто пользовался? как они в использовании и как соответствуют размерам? Буду рада любым советам. Спасибо!
Голубая фишка• 01 апреля 2015
Я в таких проходила 1 день, потом одевала обычные. Они как парашют на мне были, хотя размер был правильный) Лучше купите несколько обычных хлопковых трусиков недорогих

KOSOLLYY• 01 апреля 2015
Я Чикко покупала, а так любые, через сутки можно нормальные трусы одеть.
На привозе• 01 апреля 2015
а чего нельзя обычные трусы одевать?
всегдаДаДа• 01 апреля 2015
Я пользовалась вторыми, размер брала такой как ношу С. Понравилось, было комфортно, пользовалась в роддоме, хватило 1 пачки.
Слабый пол• 01 апреля 2015
Я вообще такие не покупала,носила обычные хлопковые
всегдаДаДа• 01 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
а чего нельзя обычные трусы одевать?
Можно, конечно, просто выпачкал (а это случается часто), выкинул вместе с прокладкой и все.
БЦАшка• 01 апреля 2015
Я пользовалась Канпол. По размеру соответствуют. Брала L. По бедрам 100-105. В использовании удобно. Попользовались и выбросили. Упаковки 5 шт. как раз достаточно.
Наивная Хо• 01 апреля 2015
Ответ дляKOSOLLYY
а в чем их особенность? Они со впитывающей вставкой? через 2 месяца предстоит, а я в этих вопросах ни бум-бум. Начиталась про урологические прокладки, думала их брать
Бусурманша• 01 апреля 2015
а зачем, они какие-то особенные? я просто не рожала, расскажите

Голубая фишка• 01 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Обычные одноразовые трусы
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2015
я брала обычные хлопковые белые
Интернет Бродилкин• 01 апреля 2015
не нужны они купила и выбросили через три года после родов. прокладку они держать не будут. Лучше купите хлопковые недорогие
Престидижитатор• 01 апреля 2015
Сэкономьте на этой покупке. Вам еще столько всего действительно нужного придется покупать!!!
Резвая лошадка• 01 апреля 2015
Купите обычные хлопковые трусы, как на рынках продаются. Испачкаются - выкинете!!
По теме. Мне такие были не удобные.
автор Удачная • 01 апреля 2015
спасибо всем за советы!
KOSOLLYY• 01 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я трусы купила какие нашла, целую упаковку, там же купила и прокладки послеродовые, трусы использовала всего одни, прокладки щтуки 3, потом перешла на обычные. Так что найдите того, кто купил упаковку и остались остатки, послеродовые трусики обычно запакованы в отдельные упаковочки целофановые.
автор Удачная • 01 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
я пачку урологических тоже купила :)
Y-la-la• 01 апреля 2015
Могу подарить упаковку беби ван размер М)))
автор Удачная • 01 апреля 2015
Ответ дляY-la-la
была бы Вам очень благодарна!

автор Удачная • 01 апреля 2015
Ответ дляY-la-la
открываюсь