Фекла Персиковна• 18 марта 2013
Планшет сыночку PSP или Планшек какой???
Добрій день. Дорогие мамі - которіе сталкивались с таким вопросом! Скоро ДР у сіночка надо- PSP или...........в магазине говорят зачем оно и т д.......возьмите планшей- ясно что айпед я ему не куплю ( есть в семье) но извините убивать играми за 6000 грн глупость... подскажите , кто каокй покупал если есть фото или ссылочк что б почитать и т д. Заранее благодарна
Вредняжка• 18 марта 2013
у моего тоже китайский планшет на фндроиде, работает с лета, всё ок, отличная игрушка в поездках и чтоб покормить))
Непогодка• 18 марта 2013
могу ссылку праверенного магазина скинуть там китайские планщеты я там брала
Ответ дляНепогодка
о!!!!! ОЧЕНЬ КСТАТИ.
Японский Городовой• 18 марта 2013
Возьмите Марс на Андроиде, 7 дюймов. Отличное соотношение: цена-качество.
Ответ дляОк-сана
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90163, а мы вчера купили)))
ИИИИИИИ....КАКОЙ ПОДСКАЖИТЕ !? УЖ Е ПРИЕХАЛ ? ДОВОЛЬНЫ???
КИТАЙСКИЙ................А СКАЖИТЕ ТАМ ПО РУССКИ ЕСТЬ МЕНЮ И Т Д...
Ответ дляannasay
купила ассистент китайский. андроид . тогда стоил 900 грн в инет магазине. (уже с кожаным чехлом), работает два месяца уже, ребёнку 4 года-играется
спасибо! я вот думаю, что тогда еще китайский был нормальный , а щас такое штампуют.....
Левый Локоть• 19 марта 2013
Ответ дляmatyakaslova
А мы не заказывали по интернету, купили в магазине,
749 грн, посмотрите. Пользуемся уже 3 дня , всё ок)