Фекла Персиковна• 18 марта 2013

Планшет сыночку PSP или Планшек какой???

Добрій   день. Дорогие   мамі - которіе   сталкивались с   таким вопросом!   Скоро ДР   у   сіночка надо- PSP или...........в   магазине   говорят зачем оно и   т д.......возьмите   планшей- ясно что айпед я   ему   не   куплю ( есть в семье)   но извините   убивать играми за   6000 грн глупость... подскажите   ,   кто каокй   покупал если есть фото или   ссылочк   что б почитать и т   д. Заранее   благодарна
Непогодка• 18 марта 2013
купите из китайских плашщетов не дорого,у меня работает год и все ок

Вредняжка• 18 марта 2013
у моего тоже китайский планшет на фндроиде, работает с лета, всё ок, отличная игрушка в поездках и чтоб покормить))
annasay• 18 марта 2013
купила ассистент китайский. андроид . тогда стоил 900 грн в инет магазине. (уже с кожаным чехлом), работает два месяца уже, ребёнку 4 года-играется
Непогодка• 18 марта 2013
могу ссылку праверенного магазина скинуть там китайские планщеты я там брала
Левый Локоть• 18 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90163, а мы вчера купили)))
автор matyakaslova • 18 марта 2013
Ответ дляНепогодка
о!!!!! ОЧЕНЬ КСТАТИ.
Японский Городовой• 18 марта 2013
Возьмите Марс на Андроиде, 7 дюймов. Отличное соотношение: цена-качество.
автор matyakaslova • 18 марта 2013
Ответ дляОк-сана
ИИИИИИИ....КАКОЙ ПОДСКАЖИТЕ !? УЖ Е ПРИЕХАЛ ? ДОВОЛЬНЫ???
автор matyakaslova • 18 марта 2013
КИТАЙСКИЙ................А СКАЖИТЕ ТАМ ПО РУССКИ ЕСТЬ МЕНЮ И Т Д...

Светa• 18 марта 2013
Торгуем Марсами, смотрите тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4212030.html
автор matyakaslova • 19 марта 2013
Ответ дляannasay
спасибо! я вот думаю, что тогда еще китайский был нормальный , а щас такое штампуют.....
Левый Локоть• 19 марта 2013
Ответ дляmatyakaslova
А мы не заказывали по интернету, купили в магазине,
http://kiev.foxtrot.com.ua/gazeta/#%2F8%2F%D0%B7%D... 749 грн, посмотрите. Пользуемся уже 3 дня , всё ок)