Беззубовна• 01 апреля 2015
Кот кашляет
Коту уже 17 лет, начал кашлять 2-3 раза в день. Прижимается к полу, вытягивает шею и хрипло кашляет. Что это может быть? Читала, что бывает от глистов, но даю противоглистное периодически. Кот домашний, на улицу не выходит.
Женамужная• 01 апреля 2015
От тех глистов, которые вызывают такой кашель обычное противоглистное не работает.
Адвокат на холку или Профендер покапайте
Беззубовна
• 01 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Спасибо!
КоролеВешна• 01 апреля 2015
у меня вот кошечка чихать начала пару дней назад. вирус. делаем уколы, носик промываем