Атаманша• 01 апреля 2015
А у меня тоже своя интимная беда
У меня проблема сходить в туалет если я не дома, или дома еще кто-то. Родители, парень, друзья - не важно. А на работе это хуже всего. Речь идет о звуках струи, хлюпанье и т.д. Для меня это просто катастрофа - если кто-то услышит. Всегда верчусь и еложу на сиденье в выборе такой позы, чтобы не было слышно звука струи. А о других звуках мне еще страшнее подумать. Мне уже много лет и я тетя довольно взрослая, но этот вопрос до сих пор не дает мне покоя.
Я не тролль, просто у меня тоже свои тараканы в голове.
Доктор Варвар• 01 апреля 2015
Бумажку в унитаз бросьте до того как и звук упавшей бомбы или журчание водопада будут практически не слышны :)
Заместитель автора• 01 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
если есть возможность всегда включаю кран, чтоб вода текла)
есть такая хотрость физики, шум поглащается на этапе его восприятия, а не на уровне его источника.
Грубя говоря если у Вас в таулете тишина в там где другой человек шумно, то он ничего и не услышит, а если наоборот то проблема никак не решается - человек слышит и Вас и шум
Остановщица• 01 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я если знаю, что мне нужно побыстрее, так как люди ждут. Ну, очередь там. То тоже не могу, хоть плачь.
ооо,моя тема
зачастую ухожу,так ине сходив(
Мая твая не панимать• 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
РЕшается элементарно - подстелите туалетную бумажку.
тільки хотіла написати, кидайте бумагу і робіть спокійно свою справу))) будь яку)))
Остановщица• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вот блин
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2015
Автор,я тоже такая.Сейчас живу вдвоем с маленькой дочкой...Лафа!А до этого - в туалет... и уже боязнь.А еще муж бывший всегда за мной везде по дому бегал и под туалетом стоял ждал меня.Меня это так бесило,это тоже послужило поводом к расставанию.Я не могла в туалет по-большому неделю сходить.Смотрю вроде занят,думаю пойду схожу спокойно в туалет.Все двери позакрывала,села...а он тут как тут,идиот!
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я в шоке, люди, вы подурели такие темы создавать? Звиздонуться...
Реально слов нет какой шлак нф советчице в последнее время: не могу пос*ать и по*ать не дома.
Посмотрите на верхнюю часть экрана справа - там кнопочка такая с крестиком. Жмите ее)
Остановщица• 01 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Мая твая не панимать• 01 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
це ви тю-тю в мене сестра хотіла в туалет срочно, і мали на машині 3туалета проїхати перш ніж вона дала добро сходити ((( так що у всіх свої як то кажуть
якби мені дуже дуже треба було б то хоть за стенкою пара римський сидів, всерівно сходила б, а вона не може (((
Заместитель автора• 01 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Персонаж Аноним• 01 апреля 2015
Девочки, вы будете в шоке, но у меня такое даже было когда замуж вышла. Каждый вечер мужа выпроваживала, то за таблетками, то заводной, чтоб в туалет нормально сходить. Это был кошмар. Потом когда искали новую квартиру, принципиальным условием была совместная ванна с туалетом, чтоб воду можно было включать(( я ненормальная
сейчас прошло, пофигу
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Есть еще такая штука - как унитазы разной формы. И не на всех можно это сделать одинаково тихо или громко.
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
под звуки журчащей водички, легче писять
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Не ну, а что? Не нравится нема - не сиди в ней) И нет проблем.
Персонаж Аноним• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пипец, чокнутый! Хорошо что расстались
Голубец• 01 апреля 2015
- Холмс, вот мы оба ссым за углом, но почему моя струя журчит. а ваша нет?
-Элементарно,Ватсон. Я ссу вам в сапог!
а вообще,согласна с Заместитель автора, и ещё добавлю от себя: девочки, это паранойя! Когда вы уходите в туалет, никто за дверью с микрофоном не стоит.Ладно могу ещё общественные места оправдать, но чтоб дома стесняться парня,родителей, мужа... э
-Элементарно,Ватсон. Я ссу вам в сапог!
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2015
Тююю у нас в БЦ работают такие солидные тети а звуки в туалете то какие, заходишь после них вся сидуха обписяна , а вы стесняетесь)) как будто другие музыкой писяют и какают и пукают))) это все в голове.
Заместитель автора• 01 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
возможно, но суть вопроса не в проблеме сходить в туалет, а в проблеме сходить в туалет, когда ещё кто то находится в помещении недалеко от туалета.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да, это точно.Когда сама,как хочу так и хожу.Только кто-то есть дома,уже неудобно.
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так я про тоже, когда бежит водичка разслабляешся , я такая как и автор
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ох, спасибо) Рассмешили меня) Стоит и ждет под туалетом - это наверное мания многих мужчин. Мой еще любит мне вопросы задавать, когда я в туалете, и ждет от меня ответы. А какие тут могут быть ответы, если мне уже дурно от того, что он под дверью и тоже выпроводить нельзя(
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
а мне так смешно становится, когда кто-то рядом в кабинке пердеть начинает, во люди без комплексов
Страхованная• 01 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
А Вы мужа стесняетесь,когда в туалете?Вы ему об этом говорили?
Я вообще боюсь поэтому поводу замуж выходить(((
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да, не все поняли правильную суть вопроса.
Заместитель автора• 01 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
люди не без комплексов, они просто живые люди, которые адекватно относятся к физиологическим особенностям, ведь таулет для чего?
Верно!
Ведь не за столом же пердит, а в положенном месте - это НОРМАЛЬНО!
Верно!
Чупа-чупс• 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А если пукнуть тоже подложить бумагу?
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
Ого вы чего это нормально чего стеснятся то))))вы ж не посреди квартиры сели пожурчать или вы думаете что все тихонько это делают одну вас слышно,мне даже представить страшно это ж какие муки носить всё с собой мой организм вообще целый день может никуда не хотеть, а выйду на 30 минут захочу раза 3 пописать ,так что не выдумывайте в туалете можно всё
Заместитель автора• 01 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Боже мой девочки!
А как тогда жить больным людям которым нужно утки менять?
им что вообще зашиться что бы никого не смущать???
Кто-то а уж любящий человек, у которого система пищеварения никак не отличается от Вашей как нибудь переживёт что Вы иногда какаете (о БОЖЕ
)
Атаманша
• 01 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Парня, да я стесняюсь и смущаюсь и не могу расслаблено и спокойно это сделать. Я говорила ему неоднократно, что вот я не могу, что не стой и уйди вообще в дальнюю комнату и т.д. Он смеется и не понимает почему. Да, я понимаю, что это все естественно и от этого никуда не деться, но спокойно писять и понимать, что хлюпает, а меня кто-то слышит - я не могу. Ведь это реально слышно. Хотя если я слышу кого-то - это мне совершенно пофиг и я не думаю об этом.