yli2010• 01 апреля 2015

Компактная ,не тяжелая коляска для новорожденого.

Кто то может посоветовать компактную и по цене не дорогую коляску, а главное не тяжелую.Ситуация такая что мы живем на 5 этаже в Хрущевке, а с ребеночком надо будет гулять каждый день.В колясках пока не разбираюсь, так как опыта еще не было.Может кто с личного может дать совет.
-halina-• 01 апреля 2015
и я послушаю
Алена Нуриева• 01 апреля 2015
Сходите в магазин и пощупайте их это разрешено мы так выбрали совершенно другого пита от того что мы наметили изначально
mimish.• 01 апреля 2015
грако симбиа! ОЧЕНЬ легкая.маневренная.но дороговата. может посмотреть бу вариант. У нас была очень довольна (тоже без лифта)
tania-na• 01 апреля 2015
У меня таже ситуация. Была сначала адамекс роял. Амортизация супер. Удобная малышу, но тяжелая и большая. А я то у малыша одна. С 3 месяцев пересели на прогулку чико лайт вей. Она от 0+. Не могу нарадоваться. Нету амортизации, но мы чем больше трясет тем крепче спим. Очень довольна колясочкой.
Liubasha• 01 апреля 2015
я выбрала Mutsy, легкие, маневренные. В babypark можно пощупать и купить.
mamatata• 01 апреля 2015
Я жила на 3 этаже хрущевки. девочкм все равно будете такать коляску или ребенка отдельно каляску отдельно. Я купила себе коляску трансформер Hugo aro Team взяла её только потому что это единственная коляска прыгающая по ступенькам. Я не носила её а закатывала по ступенькам. Но было все равно очень тяжело. ребенок растет плюс ещё продукты. Первое время после родов помогали близкие ребенок на руках коляска следом, соседи очень выручали. Может ещё и Роан Марита вам подойдет там можно люльку отдельно заносить а железную часть складывать и где-то оставлять на 1 этаже. Но у нас не было такой возможности, коляску нужно было хранить дома.
bee80• 01 апреля 2015
TILLY Rider. мы такую купили. 1600 грн новая
ksunya_kiss• 01 апреля 2015
Мы купили Graco Symbio из-за того что во всех отзывах писали какая она легкая и маневренная. Но катаем её только по квартире пока, так как ждем в мае дочку. Покупали бу за 3,5 тыс 2 в 1.
skavi• 01 апреля 2015
Abc design astro или rodeo .
тоже хрущевка. я после кесарево. Первый месяц не носила, а потом начала спускать и подымать.
покупала б\у четырехколесную.
автор yli2010 • 02 апреля 2015
Ответ дляbee80
А вы получается возили в этой коляске малявочку новорожденую?