Коленная ложечка• 01 апреля 2015

секс после родов как понять обманывает муж или нет

Сразу хочу попросить не писать тем кто не может помочь советом по делу. Просто насмешки и т.д. оставьте при себе.

После родов мои ощущения изменились. Иногда хорошо но в основном чувственность не та. Муж говорит что ничего не изменилось для него. Я просто места не нахожу. Мне иногда совсем плохо. Но бывает хорошо и даже лучше чем до родов.Прошло 2 года и 4 месяца. кормить ребенка закончила 2 месяца назад.Делать упражнения Кегеля начала около месяца назад. У меня там всегда влажно,но это не выделения, а просто влажное влагалище. Раньше так не было.
Главный вопрос в том может ли муж меня хорошо чувствовать в то время когда я почти его не ощущаю? Или он обманывает? Я его уже просто задолбала этим вопросом.Он убедительно говорит что все ок. может кто-то как я здесь есть и может что-то посоветовать. Спасибо за понимание.
Непостоянная постоянность• 01 апреля 2015
верьте мужу
и продолжайте упражнения

Кисельная барышня• 01 апреля 2015
пукаете влагалищем? если да, то мышцы ослаблены
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
верьте мужу
и продолжайте упражнения
спасибо!
GaleTTa• 01 апреля 2015
Ну так женщины очень часто ничего не чувствуют:) и это не мешает мужчинам получать удовольствие)))
Так что не переживайте. Если муж хочет и сам инициирует секс...значит ему хочется и нравится)))
Тролю как могу• 01 апреля 2015
отстаньте от мужа.
привыкайте к новой себе.
Nenya79• 01 апреля 2015
Упражнения в помощь, но при чем измена. Почему заподозрили?
Добротная• 01 апреля 2015
Верьте мужу Вы не так давно закончили ГВ, у вас все наладится вскоре.

автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
о вы меня успокоили. когда хорошо разогреться, то очень хорошо. Муж кончает быстро, наверное это хорошо.
Цветов Мне срочно• 01 апреля 2015
мне кажется не нужно доставать мужа подобными вопросами, иначе он так и сам начнет задумываться и присмариваться, а так мужчины они другие, и чувствуют по другому
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляNenya79
не измену заподозрила а то что муж не говорит правду. Я так думала. ведь я ощущаю изменения, а он нет. Но вы меня успокоили девочки.Спасибо Вам!
Добротная• 01 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
поддерживаю. не акцентируйте внимание
Nenya79• 01 апреля 2015
У меня тоже влажно, задолбала гинеколога, но все ок теперь будет так. Тоже долбала мужа этим вопросом, говорил что мне так кажется. Уже привыкли, ребю 1.7, заметила если напрягаю стенки влаг, то ощущения ярче у нас обоих.
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Спасибочки!
ГендиреХтор• 01 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
когда муж кончает быстро - это НЕ ХОРОШО! а как же удовольствие Вам получить? ведь женщинам больше времени нужно
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
на счет этого да вы правы.но мы стараемся что-то изменить. больше ласк и возбуждений. но не всегда получается так.
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
Ответ дляNenya79
а на счет влажности что гинеколог говорит? может это гормоны
Nenya79• 01 апреля 2015
Говорит, что сухо у женщины моего возраста не может быть
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2015
Значит у вас все хорошо,если кончает быстро.Мой после родов,может только в попу закончить.А мои ощущения стали намного ярче.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 апреля 2015
)))))))такая же беда)))Постоянно думаю, что что-то не так)))))))))Нужно делать упражнения Кегеля!))Так все говорят)

Плюшевая дыба• 01 апреля 2015
не переживайте. Думаю, муж не обманывает.
У многих женщин по другому после родов
Залатавая• 01 апреля 2015
у меня тоже кстати ощущения поменялись после родов, просто другие. И очень влажно там, а когда еще кончаю, вообще потоп.
Робот Вертер• 01 апреля 2015
упражнения надо очень долго и системно выполнять. а еще лучше бы до родов было начать. еще верхний пресс надо.
я бы верила мужу. мой наоборот орал, что ему очень сухо))))
Красавица писяная• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
че,правда?
Робот Вертер• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
может он боится беременности Вашей?
автор Коленная ложечка • 01 апреля 2015
девчонки спасибо вам. всего самого наилучшего желаю вашим семьям! я успокоилась благодаря вам.а упражнения нужны всеми до родов и после. время идет и мы меняемся. рожали или нет все равно нужно поддерживать тонус. спасибо еще раз теплый прием!
Робот Вертер• 01 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
согласна) мой быстро(относительно)кончает, если давно не виделись. и то, только чтобы потом подольше и меня довести до множества оргазмов.
Дайте подуться• 01 апреля 2015
Ответ дляNenya79
такая же фигня, ребенку 1,3, переживаю почему там влажно почти всегда)
ПочтальЁнша• 01 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
после одной позы только... Набирается воздух, как в туш для ресниц, к примеру.
дЫнька• 01 апреля 2015
Ничего, когда гормоны на место встанут, возможно, ощущения будут еще ярче, чем прежде. А пока лубрикант вам в помощь, нас очень выручал после родов. Младшему 4 года, уже давно не пользуемся, все стало ок.
Ируся-пуся• 01 апреля 2015
автор, не парьтесь! после родов ощущения только круче! А раз заводитесь вы, то и мужу вдвойне от этого круче