Добрый вечер! Отзовитесь, пож-та, кто принимал Золадекс. Какие и сколько были месячные? были ли мажущие и сколько?
назначили...миома матки. перед операцией для уменьшения миомы - 3укола. и вот что-то не пойму: 11.03 уколола, 18.03 пощли месячные- причем конкретные- 8дней шли, 1день чисто и вот теперь 6дней мажет слегка и живот временами подтягивает....была у врача- говорит что такое может быть...но мне как-то не уютно(((( кроме этого пока нет больше никаких симптомов... 07.04 буду следующий делать...