Магиня• 01 апреля 2015

совет нужен!!!! ОЧЕНЬ!

я - мама выпукницы из 4-го класса и мы долго решали как быть с нарядом в этом году, денег в обрез, да и ситуация в стране как-то не предполагает пышные наряды( это чисто мое субъективное мнение, если что). Но вот понимание того, что для ребенка это все же событие, приняла решение по-тихоньку нарядить свою девочку. И сегодня забрала посылочки, были вместе с подругой, пришли домой, распечатали, и... Я была очень довольна, прямо восторг, что то, что я так долго подбирала - все такое же как на фотках, цвета совпали. А вот подруга не могла скрыть свое недовольствие, и высказалась, что как бы думала, что у меня лучше со вкусом, что выглядит по селянски( ее слова, хотя их смысл меня вообще прибил - как по мне на вкус и цвет...). И я расстроилась (((( Стоит эта вся одежда недешево для нашего бюджета и я уже сомневаюсь правильно ли поступила, подобрав все в тон. Я очень прошу объективного совета все ли действительно у меня так плохо со вкусом и нужно ли чем-то это все разбавить. Спасибо
Результат:
вже голосів: 51
41 (80.39%) Красиво, элегантно.
6 (11.76%) Хорошо, но не больше
2 (3.92%) Плохо, "село и люди"
2 (3.92%) Так себе, третий сорт-не брак..
IQ 80• 01 апреля 2015
а фото нарядов можно?
Любимка-анонимка• 01 апреля 2015
Фото в студию.
3@йk@• 01 апреля 2015
???? ммм красота какая )))
Парасюха• 01 апреля 2015
А где же это все?
Мона Лиза• 01 апреля 2015
фотоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Луноходик_Ик• 01 апреля 2015
покажите фото.
может и не село.
может просто завидки у подруги?
автор Магиня • 01 апреля 2015
извините, в эмоциях забыла о фото ))
БеллаДонна• 01 апреля 2015
прям голый король
Анонимба• 01 апреля 2015
если Вам нравится - по боку подругу
на вкус и цвет товарищей нет
а дочери понравился наряд? если да, то тем более нечего переживать
еще может быть подруга завистливая, а Вы расстраиваетесь непонятно почему
БеллаДонна• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
извините, в эмоциях забыла о фото ))
отлично
Вы молодец
Любимка-анонимка• 01 апреля 2015
Ваша кума уже без фото проголосовала.
Александра80• 01 апреля 2015
Вы же уже купили. Самое главное, чтоб дочке понравилось. Не расстраивайтесь, сколько людей, столько и мнений.
автор Магиня • 01 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
прям голый король
торможу и я, и комп, зараза )
VIKYSIA• 01 апреля 2015
ОТЛИЧНО, СТИЛЬНО, КРУЖИТЕ СЕБЯ!!!!!
МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Зам. зав. Анонима• 01 апреля 2015
Очень симпатично!)
Анонимба• 01 апреля 2015
увидела фото, показала дочке (тоже 4 клас)
очень красиво и стильно
а подругу такую подальше держите
Мона Лиза• 01 апреля 2015
как по мне всё неплохо но ка то не нарядно
mavpeniatko• 01 апреля 2015
а мне нравится. При том что это только репетиция перед 11 классом
Александра80• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
извините, в эмоциях забыла о фото ))
А сколько стоит такой наряд полностью? Мне очень понравился. А вот пышные платья, это уже прошлый век. А так прическу красивую и все отлично!!!
Луноходик_Ик• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
извините, в эмоциях забыла о фото ))
как и писала я постом раньше завидки у подруги вот и всё.
отличный наряд.
Цыбулька• 01 апреля 2015
Очень здорово! Мне нравится. На вкус и цвет, фломастеры все разные...
ingosha• 01 апреля 2015
подругу в лес... наряд
Заместитель автора• 01 апреля 2015
очень стильно,не заезжено,индивидуальноприческу хорошую придумайте,и вы неотразимы.
Идууу--уууу блин• 01 апреля 2015
Понравилось!!!!
Доставучая• 01 апреля 2015
Отличный наряд
Идууу--уууу блин• 01 апреля 2015
Сколько всё обошлось?
Брыкалка• 01 апреля 2015
Лично мне очень нра!!!!! Может, своей именно такой наряд и не взяла бы, но сам он по себе - очень даже классный!!!! Стоит только уже с аксессуаром в волосы обыграть - что-то в др цвете (серебро, розовый др.) - то есть уже НЕ голубой и не чёрный. Возможно, вместо голуб розы на платье - что-то и в волосы, и на платье - одного формата... Ну, это уже я о своём виденье...
НО В ЦЕЛОМ - ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛСя НАРяД!!!! БОЛЕРО - ЧУДЕСНОЕ!!!! ))
Мона Лиза• 01 апреля 2015
цена набораааа
автор Магиня • 01 апреля 2015
Ответ дляАлександра80
все вместе - 1800 грн с пересылками, но ткань шикарная на платье,фото не передает, а балеточки - невесомые просто , и по размеру подошли,за что я очень переживала )
veter08• 01 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Очень даже хорошо будет для выпускного в 4 класс.Ребенок после этого сможет это все носить потом.Это в саду пышные бальные платья.В начальной школе выпуски намного скромней.Большинство родителей подбирает ребенку наряд,чтобы и празднично,и потом носить можно