Магиня• 01 апреля 2015

совет нужен!!!! ОЧЕНЬ!

я - мама выпукницы из 4-го класса и мы долго решали как быть с нарядом в этом году, денег в обрез, да и ситуация в стране как-то не предполагает пышные наряды( это чисто мое субъективное мнение, если что). Но вот понимание того, что для ребенка это все же событие, приняла решение по-тихоньку нарядить свою девочку. И сегодня забрала посылочки, были вместе с подругой, пришли домой, распечатали, и... Я была очень довольна, прямо восторг, что то, что я так долго подбирала - все такое же как на фотках, цвета совпали. А вот подруга не могла скрыть свое недовольствие, и высказалась, что как бы думала, что у меня лучше со вкусом, что выглядит по селянски( ее слова, хотя их смысл меня вообще прибил - как по мне на вкус и цвет...). И я расстроилась (((( Стоит эта вся одежда недешево для нашего бюджета и я уже сомневаюсь правильно ли поступила, подобрав все в тон. Я очень прошу объективного совета все ли действительно у меня так плохо со вкусом и нужно ли чем-то это все разбавить. Спасибо
Результат:
вже голосів: 51
41 (80.39%) Красиво, элегантно.
6 (11.76%) Хорошо, но не больше
2 (3.92%) Плохо, "село и люди"
2 (3.92%) Так себе, третий сорт-не брак..
Super_T• 01 апреля 2015
Вы отличная мама, независимо от ситуации стараетесь порадовать дочь. На мой взгляд, смотрится очень мило. Главное, чтоб ребёнок остался доволен. А подруга совсем и не подруга. Как говорят: человек счастлив до тех пор, пока кто-то не откроет ему глаза и не расскажет, как он оказывается несчастен.

Александра80• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
все вместе - 1800 грн с пересылками, но ткань шикарная на платье,фото не передает, а балеточки - невесомые просто , и по размеру подошли,за что я очень переживала )
Блин, дорого конечно. Я просто своей хотела на выход купить, моей 7 лет. А за вас я очень рада. Умничка! А по отзывам прошла, даже слезы от радости появились за вас. Подругу гнать надо! Удачи Вам!
Пушап Ми• 01 апреля 2015
Автор, наряд класс!, вопрос на засыпку-а для Вашей подруньки не ’по селянски’ это как? по багатому- в шторы? и шоб люрекса побольше?
Александра80• 01 апреля 2015
Ответ дляSuper_T
mariya005• 01 апреля 2015
Мне понравилось,вы молодец)
автор Магиня • 01 апреля 2015
Ответ дляSuper_T
спасибо большое )) так приятно такое читать ) Знаете, чтобы моей дочке угодить, ее еще нужно попросить, ребенок-пофигист. Но я знаю точно-просто уверенна, что будет сравнивать себя с другими девочками, и мне бы не хотелось, чтобы она выглядела хуже. Ну и память через десяток лет-тоже не последнюю роль играет.
lith_oops• 01 апреля 2015
Замечательный костюм. Главное, чтобы дочке нравилось. Надеюсь, подруга не при ней это сказала.
У меня, правда, в шесть лет дочка уже строит ’фи’ на пышные юбки, нам нужны стильные карандашики, мы уже не маленькие. )))))) Но этот наряд, мне кажется, подкупает своей гармоничностью. Очень красиво.
автор Магиня • 01 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
я, если честно, опешила после ее комментов, так как отношусь к ней очень хорошо, у нас вместе росли детки. Мне даже нечего было ответить, я сказала, что дочке нравится и это главное - а мы с ней выбирали все.
автор Магиня • 01 апреля 2015
Ответ дляАлександра80
спасибо огромное!!!!!!!!

УлыбАчка• 01 апреля 2015
очень красиво, мне все нравится
Ждушечка• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
извините, в эмоциях забыла о фото ))
Пошлите подругу с ее вкусами в опу
автор Магиня • 01 апреля 2015
спасибо большое всем, кто принял участие в опросе ))) для меня это действительно было важно. Я убедилась, что наряд достойный, а остальное - дело вкуса . всем
Уси Пуси• 01 апреля 2015
терпеть не могу таких людей как ваша ’подруга ’ Наряд очень стильный
Губки-уточкой• 01 апреля 2015
Показала чвоей доче, ей 10, в пятом классе, сказала ’Прикольный’.
vladvoz.in.ua• 01 апреля 2015
а как фото открыть не могу