Дежурняшная• 18 марта 2013
Свекровь - подруга. Такое бывает?
Заранее прошу прощения, если что-то похожее в темах было. Дело в том, что из-за финансовых трудностей, мы переехали к свекрови. До того снимали квартиру. Я и раньше не особо с ней ладила, а теперь у нас в квартире - сущий ад. Я бы это как-то и пережила, но в доме маленький ребенок, который боится, когда ссорятся и муж, которому больно и обидно на это все смотреть. В связи с этим вопрос: как себя заставить не обращать на свекрушенцию внимания ( меня бесит одно ее присутствие)?. И,вообще, бывают ли свекрови подружками для своих невесток?
Веселуха Муха• 18 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я пытаюсь быть подругой для своей невестки.За 6 лет ни слова ей плохого не сказала,не вмешиваюсь в их отношения, терплю, улыбаюсь, а дома плачу от ее хамства.Приезжаю из Штатов везу ей два чемодана подарков.За 6 лет ни одного спасибо.Подарки везу, конечно, не ради благодарности, просто хочется сделать приятное девочке.Терплю и молчу ради сына.Где хорошие невестки??? Извините за офф, но наболело.И темки постоянно про плохих свекровей...
Еще ни все свекрови умеют пользоваться компом , да и советчица как-то не для взрослых и мудрых женщин , такие делами поважнее занимаются . А сидят здесь молодые мамашечки в декретном отпуске ( в основном ), что им делать !? Конечно свекровь грязью поливать . Вот автор например , приперлась в дом к человеку еще и ненавидит ее при этом .
Раиса_киев• 18 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бывает - у меня такая. очень её люблю. Она всегда на моей стороне, а я на её - женская у нас солидарность. Они у меня с моей мамочкой самые любимые
Чего не скажешь о первой свекрови.
90x60x90• 18 марта 2013
Ответ дляNatKyn01
моей сейчас 46,6 лет мы женаты)А мне 28,мужу 26
а мне 26, мужу 33. ребятенку 3,5 года )
Смячиком• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Я бы не смогла жить под одной крышей не с одной из женщин, будь то свекровь, буд то моя мама.
Моя свекруша золото! Подарки дарит, не то что дорогие, но всегда в тему. Коректна. Если я не права, никогда скандал делать не будет, а со временем мягко намекнет на ошибки. Интересна. ИНтилегентна. Начитана.
Прям как моя)
И.О. человека• 18 марта 2013
Убедилась на собственном опыте-ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ РОДНЕЕ!!! Других вариантов быть не может.
Рожки-да-ножки• 18 марта 2013
бывает, жила и с ней под одной крышей пол года и раздельно-отношения одинаково хрошие