Мандолина Бу• 01 апреля 2015

Расскажите, а где Вы

заказываете все для кухни ( посуда и тд)интернет сайты в Киеве или все таки лучше ехать в магазин если да то где самый большой выбор кухонной утвари. Нужно многое купить???
Пышечка• 01 апреля 2015
Только через Интернет, в магазине кошмар, для сравнения-здесь купила судок 6 л за 201 грн, в Эпицентре неделю назад он же-798 грн.
Это я видела своими глазами, не со слов
ПоэтеСССа• 01 апреля 2015
Вживую смотрю в магазинах, потом могу ловить акции, а могу купить в инете.
автор Мандолина Бу • 01 апреля 2015
Спасибо что откликнулись: а можно сылку на продавца, судочки тоже нужны ?
ЦыбаФу• 01 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Это я видела своими глазами, не со слов
На каком сайте покупали?
Пышечка• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
На каком сайте покупали?
ЗДЕСЬ, КС!
ЦыбаФу• 01 апреля 2015
В поисковик забивали -посуда?
Пышечка• 01 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4483251.html
Пышечка• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
На каком сайте покупали?
Прячусь от Всех• 01 апреля 2015
Увидела в магазине кухонные принадлежности Фиссман для антипригарных покрытий (для обычных тоже можно))) и ещё и подставки такие как хотела. Расцветки яркие, как раз для моей вишнёвой кухни модерн. А здесь на КС купила почти в 2 раза дешевле))
ЦыбаФу• 01 апреля 2015
спасибо.
Вбигудях• 01 апреля 2015
если хочу повыбирать много то еду в эпицентр, у нас на втором этаже все для быта и помуды много разной
Пышечка• 01 апреля 2015
на olx покупала отличную гусятницу Крауфф для дачи 4л, купила там за 500, в Киеве в интернет-магазине стоила на тот момент 1400, конечно боялась что кинут, но нет - выслали наложкой, довольна как слон
автор Мандолина Бу • 01 апреля 2015
Да тоже хочется сэкономить, а столько всего надо. Честно говоря как посчитаю тыщи прям на все надо. Вот думаю может есть такой инет магазин гле все сразу можно купить, вплоть до досточек деревянных нужно
автор Мандолина Бу • 01 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Не открывается ссылка
Пышечка• 01 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Не открывается ссылка
дубль - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4483251.html