Лепешечка• 01 апреля 2015
Кто носит оригинальные New Balance Classic (классические модели - 574)?
Как у них с размерами? Размер в размер или нет?
8 - это наша 38 или как у Найки нужен запас на половину размера?
Благодарю за информацию!
КинДза• 01 апреля 2015
Я ношу.но я всегда ориентируюсь на см и беру 24,5 см.На бирке написано us 7 1/2 uk 5 1/2 ,у меня наш 38 и мне удобно.
Лепешечка
• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Простите не указала. 7 английский
А американский какой рядышком стоит? Что значит зачем?))) Классика всегда в моде, модели 574 они выпускают каждый год в разных вариациях в актуальных цветах.
У меня есть отличные современные Найки для зала - вот там и модничаю.
Лепешечка
• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Да? Спасибо. Интересно, потому что я все американское беру минимум 8ку на 24,5см также 38)
Инфотуфелька• 01 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
Подумала хотите быть как все. Уже просто на каждом они. Я покупала два года назад и не помню уже. В данный момент прикована сисей к кровати;)))) не могу глянуть
Семена рукколы• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ношу 7 на 40ой. Если не секрет зачем вам они? Мода уже на другие
А какие сейчас модно?
Лепешечка
• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Правда??? Блин, тогда не хочу)). Я в виду текущей трудодеятельности мамой и передвижения на авто особенно не бываю в местах скопления носителей актуальных трендов, потому не в теме, а действительно давно хотела классику))).
А на что тогда бы вы обратили сейчас внимание? Чую светят мне очередные Найки)))
Лепешечка
• 01 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Аирмаксы и здесь рулят)
В смысле их тоже много? В чем как-то сомневаюсь в виду их цены. Я уже присмотрела премиумы...хороши, заразы