Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Яйцеголовая• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Добъетесь,главное не бросайте начатое на пол пути.
а что ждет меня в личной жизни?
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Выплывете,фортуна от Вас не отвернется.
Останусь ли я на прежней работе или стоит искать новую?
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я со всем не согласна ) в общем со сказанным не согласна
я так поняла, мне не опускать руки))))
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Выплывете,фортуна от Вас не отвернется.
многозначительный ответ,эхх я человек позитивнонастроен, но все равно спасибо!
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Подскажите и мне пожалуйста! Сейчас я в отношениях с мужчиной! будет ли у нас с ним будущее, семья, детки?
Будущее есть,вот только женится он не спешит.Он боится брака подсознательно,но ребенок у Вас все же будет-девочка.
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне скажите, что видите? Разведусь ли с мужем? Будут ли ещё дети? Найду ли работу которая будет по душе?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а что ждет меня в личной жизни?
Любовный треугольник.
Белоснежко• 02 апреля 2015
ответь и мне ... ) мне нужно сейчас уходит с работы или подождать до осени? будет ли лучше мне на новом месте?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
дублирую пжл выйду ли я еще раз замуж?
Пока нет,не вижу брака.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
я так поняла, мне не опускать руки))))
хотите правду? что бы ответить на ваши вопросы - мне нужно на вас настроится. тогда я могу сказать. прям сейчас могу кое что продемонстрировать как я настраиваюсь. мне нужно ваше имя (крещенное полное). когда вы мне его напишите - вы должны сесть перед монитором закрыть глаза и молчать. это займет минуту - две. вы сами почувствуете когда надо открывать глаза. когда это сделате - напишите мне тут, что с вами происходило. ) ну что? поиграем ? Если вы пишете мне ваше имя - значит я начинаю. вам нужно сделать в точности как я сказала.
Надувная пыль• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ничего себе!))) вы правду написали!Я в шоке!))) Он и правда не торопиться жениться! Спасибо огромное!))) И про ребёночка так рада))) Хоть бы сбылось!))))
А подскажите ещё! Он намекает на переезд к нему в село(я всю жизнь жила в городе), очень сомневаюсь! Что делать?
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ОК) Светлана
primaalina• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
скорее всего ))) добрый - так точно )
ДОбрый человек, скажите за сестру мужа, у нее рак, вылечится ли она?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
Работу найдете,будет связано с поездками и с водой.С мужем не разведетесь,хотя отношения нелегкие у Вас.Детей больше не вижу,хотя беременность не исключаю.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
ОК) Светлана
подождите )))) я скажу когда начнем. кровать застилаю )))))))))
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
не спешите пока,подождите.
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
замуж в этом году не выйдете.у Вас в личной жизни все замерло,стоит на одном месте,хотя есть кто-то к кому Вы неравнодушны.А работу найдете через 2 месяца,через друзей.-это ваши слова
а с личной жизнью что делать, что б не стояло на месте????(((
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
блин, а то тут на работе, подумали, что мне плохо, когда закрыла глаза
ТебеОноНадось• 02 апреля 2015
продаст мама квартиру бабушки в Черкассах и вернется в Днепр, или останется в Черкассах, спасибо 12.09.1950 Людмила
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
я Вам уже 2 раза отвечала на этот вопрос!
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
начинаем ? отвечайте и начнем
Кисельная барышня• 02 апреля 2015
скажите и мне. стоит ли планировать переезд в другую страну? и с жильем что-то изменится? спасибо
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
начинаем ? отвечайте и начнем
да), я закрываю глаза)
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
но вы мне не написали о личной жизни, в сказали, что все замерло и стоит на одном месте, вот и спрашиваю что делать, чтоб не стояло???
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Продасть то продаст,а вот в Днепр ей лучше не ехать.Она там собирается покупать?
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
подтолкните на правильный путь по поводу брата, пожалуста