Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
но вы мне не написали о личной жизни, в сказали, что все замерло и стоит на одном месте, вот и спрашиваю что делать, чтоб не стояло???
В этом году не Ваше время.пока плывите по течению!
ТебеОноНадось• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Продасть то продаст,а вот в Днепр ей лучше не ехать.Она там собирается покупать?
Цитата:
Продасть то продаст,а вот в Днепр ей лучше не ехать.Она там собирается покупать?[ нет мы там семьей жили потом все разъехались, 3х комнатная осталась
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
А у меня будут ещё детки?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
да), я закрываю глаза)
говорите
Завтра не пью• 02 апреля 2015
Добрый день! И мне подскажите, когда я найду работу, выйду замуж и будут ли ещё у меня дети? Заранее благодарю за ответ!
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
говорите
скажу так, пьяное состояние)))))
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Цитата:
Она может потерять это жилье в Днепре,понимаете?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляprimaalina
ДОбрый человек, скажите за сестру мужа, у нее рак, вылечится ли она?
напишите мне вечером сегодня. тут
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
говорите
как невесомость что ли...
primaalina• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
напишите мне вечером сегодня. тут
спасибо! буду писать! во сколько?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
как невесомость что ли...
был гул в ушах? или что у вас с ушами? либо болели, либо вы чувствовали гул. не могу понять
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
напишите мне вечером сегодня. тут
И про меня скажите. Зовут Наталья
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
как невесомость что ли...
глаза тяжело открывались?
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
гул идет снизу от компа....
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляprimaalina
спасибо! буду писать! во сколько?
я думаю, после 20-00
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
глаза тяжело открывались?
непривычно)))) состояние как опьяненное было)
Бусурманша• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
изменить можно все. спрашивайте то, что действительно хотите спросить. выводять ’на чистую воду’ ’видящих’ не нужно.
спасибо, что ответили, а можно спросить?вот как раз и интересовало, что воспитываю дочку сама, в начале как-то и не задумывалась отходила от неудачного брака, а сейчас уже и хотелось бы, сложно самой, постоянно дом-работа-дом, круг общения только семьи-друзья, будет ли возможность ещ найти себе мужа, а доченьке папу?и смогу ли родить ей братика или сестричку?мое имя Светлана, 11.10.1982
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
подтолкните на правильный путь по поводу брата, пожалуста
я в этом не понимаю,потому не подскажу.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
гул идет снизу от компа....
просто у меня стоял гул и я слышала его постоянно. может быть это он. вот после того, как я настроюсь, я могу говорить о человеке. и то не всегда и не всем. Я больше лекарь. я занимаюсь отчитками и лечу болезни. коли откровенный разговор пошел. На расстоянии могу снимать любые боли
Крем для арбуза• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
я в этом не понимаю,потому не подскажу.
жаль, спасибо вам за то что не прошли мимо
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
И про меня скажите. Зовут Наталья
Наташ, сейчас не могу. вечером если будет время - я с удовольствием попрактикую со всеми желающими
Чумачечая Весна• 02 апреля 2015
подскажите, а меня ждет дальше с мужем?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
давайте вечером поговорим
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне можете ответить по поводу моей работы, останусь ли я на прежнем месте или стоит искать новую, найду ли?
Спасибо
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
голова болела?))))немного спазм ушел, но еще присутствует слегка....
ну вот чувствуете меня?) открыта я для мч?)
Послушная• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Насладитесь:-):-):-):-)я вышла замуж в 29 лет, родила в 30. Работу по душе нашла тоже в 29 лет... И то считаю, насчетнасчет замужзамужества надо было еще погулять. В обществами вас еще впереди... Главное верьте в себя и будьте на позитиве
ТебеОноНадось• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
как можна потерять жилье? напишите пример, я не могу понять, спасибо, за ваши ответы
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
хорошо, спасибоУ нас переезд намечается. По этому поводу хочу узнать, очень важно для нас. Уезжаем в другую страну(
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я думаю, после 20-00
А я могу к вам обратиться?
Хоть и понимаю, что вас окунать в свои проблемы ох как эгоистично и нехорошо что ли.
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
боль могу убрать полностью. о судьбе поговорим вечером, если захотите. я вас не просматривала еще