Баба Яга• 01 апреля 2015

Декоративная косметика Mac и Nyx, какие цены в Киеве?

Сориентируйте, пожалуйста, если кто в курсе, какие цены на моно-тени (однушки) Мак в их фирменном магазине в ТЦ Глобусе (в Киеве)? Продаются ли рефилы для магнитных палеток? Как вообще по ценам сейчас, на официальном сайте в США дешевле заказать? Действует ли в этом магазине дисконт Брокард?

Узнала, что вроде бы в сети "Космо" появилась марка Nyx, может кто обращал внимание или покупал что-то себе, как в целом ассортимент/цены?
автор Баба Яга • 01 апреля 2015
И Баба Яга хочет быть красивой

anna1414• 01 апреля 2015
мак. дисконт не действует. просто накапливается сумма
тени 290. для палетки 210

в космо никс давно есть на дружбы народов. еще открылся магазин в квадрате на перова. цены не знаю. в никсе все купила на черную пятницу со скидкой 40%. китайская косметика больше и не стоит
Люблю Украину• 01 апреля 2015
Ответ дляanna1414
тени 290. для палетки 210

Я думала это америка р кс, а подскажите помады матрвые хоть не много похожи на мак, Как качество?
автор Баба Яга • 01 апреля 2015
Спасибо за ответ! На оф. сайте Мак рефил для палетки стоит 10 дол, тени в коробочке - 15.
С нынешним курсом выходит разницы нет, где покупать, так как из США еще доставку нужно заплатить.
Надо заглянуть в Космо, очень давно не была в магазинах этой сети, чаще в Еву попадаю.
Да, накрутки на Никс приличные, хотя косметика очень недорогая. Люблю, много чего есть (все по интернету покупала), но еще бы пару-тройку штучек купила
автор Баба Яга • 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Марка американская, косметика производится в Китае, Южной Корее и Тайвани. Про матовые помады не подскажу, я, в основном, блесками пользуюсь. Нравятся никсовские Megashine Lip Gloss
anna1414• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я заказывала обычные помады и жидкие матовые. без восторгов. сделаны в китае они... а вот карандаши понравились (хоть и цены просто копейки)
автор Баба Яга • 01 апреля 2015
Я заказывала помады Nyx Round Lipstick (это самые недорогие у них), впечталения не очень, от оттенка зависит, конечно, но мне губы подсушивают и пахнут как-то неприятно... Больше понравилась серия Black Label Lipstick
Тени неплохие, опять таки смотря какие, румяна, тени для бровей нравятся.
Люблю Украину• 01 апреля 2015
А с3олько примерно стоят nyxпомада
автор Баба Яга • 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А с3олько примерно стоят nyxпомада
http://nyxcosmetic.com.ua/category/lipstick
Я покупала Black Label через интернет по 7,50 дол (когда еще курс 8.15 был). Сейчас, конечно, существенно цены на всё выше