СМСница• 01 апреля 2015

Врос волос

Девочки кто сталкивался. Врос волос пыталась его выковырять, теперь постоянно гноится и воспаляется ок 5 мм гнойник. Уже недели 3 накладывала мазь вишневского, левомеколь, но он не выходить а волдырь сохраняется. Как сделать чтоб он вышел?
Залетная Я тут• 01 апреля 2015
ихтиоловую мазь
Я супер-пупер• 01 апреля 2015
у меня тоже часто вростают,
дезинфицирую иголку и кожу хлоргексидином или декасаном,
потом поддеваю и достаю волосок,
и опять все заливаю декасаном,
и никогда гнойников не было,
вам продезинфицировать нужно
Медсестричка• 01 апреля 2015
Да, все что угодно, хоть йодом мажьте, единственное чтобы нарыв не застыл. Потом аккуратно пинцетом. Но ничего страшного, хоть и неприятно.
автор СМСница • 01 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ихтиоловую мазь
спасибо
Улучшанский-Ухудшанский• 01 апреля 2015
Достать волос иголкой нужно, иначе будет гноиться.
автор СМСница • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня тоже часто вростают,
потом поддеваю и достаю волосок,
и опять все заливаю декасаном,
и никогда гнойников не было,
вам продезинфицировать нужно
да простые тоже легко выходят, но он врос глубоко и застыл там изначально образовался твердый бугорок под кожей
автор СМСница • 01 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да расковыряла уже глубоко
Я супер-пупер• 02 апреля 2015
если у вас черный волос врос сходите на лазерную эпиляцию, за один импульс 4грн, и после процедуры кожа сама вытолкнет волос наружу