Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Самый самый сериал для вас?
Леди Г• 08 апреля 2015
Глянула этот Во все тяжкие...
Все равно не понимаю,, как такое можно смотреть?
Вокруг у нас и так повсюду болезни и чернуха, так еще тут смотреть, как мужчина со смертельным диагнозом, постепенно умирая, ввязывается в убийства и наркоту всякую, скрывая от больного сына и беременной жены???
И закончится чем? Он помрет от страшной болезни у них на руках?
Ответ дляЛеди Г
Глянула этот Во все тяжкие...
Вот и я начала смотреть по многочисленным советам, посмотрела 4 серии, не затягивает, не понимаю, откуда столько восхищённых отзывов. Правда мне и ’Игры престолов’ не понравился,наверное я какая-то неправильная(
Сорока белобока• 08 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Глянула этот Во все тяжкие...
А я с удовольствием его посмотрела. Мне кажется тут всё зависит от смотрящего. Кто то смотрит сериалы по типу Обручальное кольцо и иже с ними, а мне от такого
хочется )
Сорока белобока• 08 апреля 2015
Ответ длякотопёс
меня тоже. На вкус и цвет...
Я предпочитаю:
Менталиста
Мыслить как преступник
Кости
Шерлок
Элементарно
Хейвен
...
Простите, если обидела :) Это я зря!
Я предпочитаю:
Менталиста
Мыслить как преступник
Кости
Шерлок
Элементарно
Хейвен
...
Простите, если обидела :) Это я зря!
О и я такое люблю! Шерлок - это вообще шедевр!!!