Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Самый самый сериал для вас?
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
А я подумала о самом первом сериале, который смотрела)
У меня это был ’Рабыня Изаура’, мы специально одноклассницу на уроках прикрывали, чтобы они утром дома посмотрела очередную серию ( у нее дом рядом со школой)и нам рассказала, не дожидаясь вечернего показа. Однажды приходит - глаза красные, опухшая от слез - ’Тобиас сгорел!’
Есть тут еще такие динозавры как я?
Юлия Лещенко• 02 апреля 2015
Карточный домик. Категорически показан любителям Кевина Спейси и вообще качественного кино не на один раз. Не совсем женский, не Мелроуз, короче
Жертва интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Есть тут еще такие динозавры как я?
Есть!!! У нас то же самое было- несколько человек с уроков сбежали, чтобы посмотреть последнюю серию ’Изауры’ и рассказать остальным.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
)))
Нетутешня• 02 апреля 2015
Из последних Фарго понравился. На реальных событиях. Но это если вам нравится Декстер и подобные.
Накладные мюсли• 02 апреля 2015
Аси с украинским переводом, 5 раз смотрела, и еще 10 буду, просто балдею до этого на сентиментальные сериалы хватало максимум 10 мин и тошнило,смеялась над теми кто их смотрел,теперь вот молчу в тряпочку
Холодная каша• 02 апреля 2015
Лост
Побег
Домохозяйки
Секс в большом городе
Аббатство Даунтон
Гранд Отель
Во все тяжкие...
Побег
Домохозяйки
Секс в большом городе
Аббатство Даунтон
Гранд Отель
Во все тяжкие...
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2015
еще никто не написал:
Н2О - сериал про русалочек, фантастика для деток среднего школьного возраста, смотрели всей семьей, даже муж смотрел.
Берюковна• 02 апреля 2015
Секс в большом городе, Друзья, Город женщин, из новых Кухня, Интерны, Светофор.
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2015
Ответ дляJulinka1983
что уже 12 апреля продолжение?
А по какому каналу?
Престидижитатор• 02 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас Ходячие мертвецы. Как же долго ждать нового сезона!!!
и еще на самом интересно месте сезон закончился
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляvintage_lover
Аббатство Даунтон
Вызовите акушерку
Сестра ))
Дамское счастье смотрели?
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Сваты
Великолепный век
Физрук
Кухня
Между нами девочками
Воронины
Великолепный век
Физрук
Кухня
Между нами девочками
Воронины
Оу!!! Наконец-то Физрук! Обожаю его, юмор - класс!! Но, к сожалению, очень мало:(
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
год как влюбилась в корейские сериалы.
Императрица Ки очень понравилась.
Я уже полгода)) Затянуло. Но они настолько интересные оказались, это при том, что меня удивить сложно.
Простоваля• 02 апреля 2015
анатомия страсти(анатомия грей) столько сезонов, уже все типичные сериальные линии были))
vintage_lover• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Сестра ))
Дамское счастье смотрели?
Да, и еще из той же оперы - ’Мистер Селфридж’. Мне он больше понравился