Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Самый самый сериал для вас?
котопёс• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
капец...прочла описание:
’Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.’
ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ КЛАССНОГО И ПРИЯТНОГО К ПРОСМОТРУ???
Согласна, посмотрела пару серий - затошнило... Летели в самолете, там выбор у сотруднице был к просмотру, тоже решила посмотреть пару серий и тоже не понравилось. Цинизм, жестокость... и это нравится.
МинерАлочка• 02 апреля 2015
почти все сериалы с сайта , особенно люблю сериалы с вампирами,оборотнями. Очень понравился сериал ’Быть человеком’, только под таким названием есть 2 сериала, мне понравился этот -
Люблю азиатские сериалы:)
Из японских очень зацепил ’Богатый мужчина, бедная женщина’. Местами наивный, но герой так напоминает мне бывшего
Корейцы порадовали в том году отличным сериалом ’Просто это любовь’. Герои - писатель и врач-психиатр. Необычная пара с необычными проблемами. Присутствует любовь, юмор и, конечно же, немного сумасшествия:)
котопёс• 02 апреля 2015
Ответ дляcycysja
Менталист, Белый воротничек и тот тот уже закончился
, сейчас смотрю Место преступления: Майами/CSI. И ищу интересный сериальчик, но пока ничего не нашла
касл
кости
элементарно
мыслить как преступник
шерлок
кости
элементарно
мыслить как преступник
шерлок
Магиня• 02 апреля 2015
Ещё вспомнила из страрых - Части тела. Про пластических хирургов и все человеческие пороки.
Магиня• 02 апреля 2015
Ответ дляКорица75
Ой! а может быть Вы подскажите подобный? Я уже давно ищу и не могу найти.
Посмотрела:
читающий мысли
миссия ясновидения
вернуть из мёртвых (зов Тру)
Но это всё не то.. А Медиум ОЧЕНЬ нравится и так хочется что-то подобное глянуть.
Посмотрела:
читающий мысли
миссия ясновидения
вернуть из мёртвых (зов Тру)
Да медиум из этой оперы самый лучший, последняя серия бомба.
котопёс• 02 апреля 2015
’саша-таня’ для семейных пар с детьми :) Показала мужу пару серий - мол хитрости у всех мужей одинаковые
Избранное из ’Коли ми дома’ особенно нравится момент, когда они пришли из магазина и забыли бурячок купить.
Ниф_ниф• 02 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Дневники вампира,обожаю этот сериал,для меня самый-самый
а мне первородные больше нравятся
Русская Богатырша• 02 апреля 2015
Ответ длякотопёс
смотрите Великолепный век, многим тоже нравится, а меня тошнит
Русская Богатырша• 02 апреля 2015
Блин, и смайл не тот поставила, должен быть этот
Иду расстроеная спать
Герцогиня• 02 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
На вкус и цвет... Меня впечатлил’Игры престолов’
да уж и я жду с нетерпением, а вот недавно начался Полдарк, про красавца аристократа в 18 веке , очень тронул, там без фанатизма, всё простенько понятно и легко смотреть, а сюжет быстро развивается. Кроме того рекомендую посмотреть ГРИММ (последние серии просто класс), Однажды в сказке (хотя последние серии уже не так интересно смотреть), СОТНЯ ... Может и сама узнаю тут ещё о хороших фильмах.
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Морена клара( еще 1994 волосатого года))
Но супер романтичный и МУЗЫКА закачяться..романтик.Потом вообще ни одного сериала не смотрела...
Песенка
это не я писала???????
давайте дружить!!
я и щас могу спеть))) капец, как я рыдала на последней серии что он заканчивается.. потом сделали повтор
записывала на видик)))))
давайте дружить!!
записывала на видик)))))
InnaLenska• 02 апреля 2015
Зарубежные сериалы практически не смотрю, из российских самые Хиромант, Побег, Игра.
руки_Крюги• 02 апреля 2015
Кухня, Белый воротничок, Сотня, Следствие по телу, Игра престолов, Остров Харпера, Физрук.
Вредняжка• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
это не я писала???????
давайте дружить!!
записывала на видик)))))
давайте дружить!!
записывала на видик)))))
Давайте:))
Во только последнюю серию можна было немного растянуть события, ну так серий на 2-3..а то скомкано как то получилось.. Так сказать посмаковать:))
А главные герои с мобилками -кирпичами в плечистых пиджаках...все равно романтика:))
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Давайте:))
смотрю последнюю серию))
смеюсь с нарядов и начесов)))))
Наездница• 02 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Давайте:))
блин но Валентин все такой же
аааааа
секс))
аааааа
секс))
Вредняжка• 02 апреля 2015
Ответ дляНаездница
смотрю последнюю серию))
смеюсь с нарядов и начесов)))))
Меня всегда раздражало, что Клару всегда одевали в дурацкие рубашки, о дин раз только на нее более менее сарафан одели и обтягивающую футболочку ( это в периоде бедности)..И всегда когда хотели показать ее нарядной-делали дурацкую хвостик-мальвинку..
з.ы А Валентин сейчас постарел и Валентина Шатца стал актер похож