Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015

Самый самый сериал для вас?

Никуська• 02 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ещё нравится Гримм
Сейчас смотрю Гримм, не плохой, но нет интриги пока, может дальше будет.

Русалка на ветвях• 02 апреля 2015
Беверли Хилз 90210
Морена Клара
Милый враг
Тропиканка
В гости звали?• 02 апреля 2015
Аббатство Даунтон!
Мажор!
Кухня!
Чернобыль. Зона отчуждения!!!!!!!
Никуська• 02 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что, Черная лагуна только мне нравится?
Такой захватывающий, но никто о нем не пишет. Высокие оценки по Кинопоиску..никто не видел? Или не нравится?
Все смотрели закрытую школу:))))) Знаю некоторых, которые фанатеют от лагуны, я например просто не люблю испанские сериалы, и вообще с латиносами:(
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
Из последнего пересмотренного комедийный два с половиной человека. Что не слово то цитата
Уверена• 02 апреля 2015
Убийство (норвежский,не американская версия)
Настоящий детектив
Девять месяцев
Тест на беременность
Ликвидация
Мегрэ
Без следа
Чисто английские убийства
Ello• 02 апреля 2015
Альф на украинском, а вообще их много сейчас не успеваю смотреть.

NiniaCV• 02 апреля 2015
Обожаю сериал ’Женский доктор’,жаль что всего 2 сезона,и новые не планируются
Таракашечка• 02 апреля 2015
’Во все тяжкие’
мадам Везувий• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка
А кто помнит Твин Пикс. Мое детство , мне родители разрешали смотреть этот фильм, хоть показ был поздно.
Первый показ был в 1993г)) И это после ’Богатые тоже плачут’ и ’Просто Мария’)) Представляете, какой взрыв мозга был у людей после Твин Пикса))) Его в 93 показывали не поздно, в 20.00 где-то... А Вы смотрели уже в 1995, наверное?))) Тогда его пересмотрели ВСЕ)) Жду в 2017г продолжение)))
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
Ответ дляНикуська
У нас похожи вкусы, посмотрите Касл, один из моих любимых:))) Похож на Менталист, но более юморной:)
Цитата:
У нас похожи вкусы, посмотрите Касл, один из моих любимых:))) Похож на Менталист, но более юморной:)[/cit
Плюс одынка во все тяжкие для меня страшнее чумы, нудный бред
А вот касл!) оч крут кости, не смотрели? Рицолли и Айлс из этой оперы , но проще, я на сохранении столько пересмотрела сериалов ух, сейчас жду горничных и любовниц новые сезоны
Уверена• 02 апреля 2015
Ой,Хауза забыла!
Доктор Хауз
Русская Богатырша• 02 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Самый -самый Во все тяжкие, не встречала человека который смотрел и не был бы в восторге. + еще пример того как грамотной закончить сериал его не испортив. Многие грешат тем что тянут резину и высасывают из пальца
Декстер
Ганнибал
Салем атмосфера хорошо снята (п.с. в титрах в начале обалденная песня Мэнсона)
Согласна на все 100 %
А есть уже несколько серий первого сезона ’Лучше звоните Солу’. Ну короче вы поняли о чем речь. Советую

Еще добавлю
Доктор Хаус

Сейчас подсела На Карточный домик
Американцы
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2015
Краткий курс счастливой жизни
66сезон666серия• 02 апреля 2015
Многие любимые тут назвали, но добавлю еще - 12 обезьян, Хранилище 13, для любителей Сверхестественного.

Травятся еще по типу Мистер Селфридж, сейчас новый начался Полдарк.

Может кто напомнит название, в прошлом сезоне шел - она была медсестра на войне, попала в прошлое, вышла там замуж...вроде в Ирландии или Шотландии снимался и история от туда. Как назывался? На второй сезон продлили вроде.
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2015
Друзья
Секс и город
Игры престолов
Сумчатая кошка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Касл, Менталист, Мажор, Сверъхестветсвенное, Грань, Игра престолов, Код да Винчи,Викинги (так себе, иногда) и т.д.
Почти мой список )))
Грань, Менталист, Декстер, Касл, Следствие по телу, Кости, Анатомия страсти
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Я с Вами это то,что я после Мажора ,также с огромным удовольствием посмотрела..Иванова потрясающая!мне кажется,если бы другая актриса была в этой роли,не так смотрительно было бы..согласны?
Согласна полностью! Эту актрису после сыгранной роли открыла для себя, раньше ее не воспринимала. 5+ Ивановой
Чеширская кошечка• 02 апреля 2015
Бывает и хуже; Карточный домик; Игры престолов.

Мира всем• 02 апреля 2015
я смотрю сейчас Однажды в сказке) такой классный, хоть и сказка по сути)
Milashka.ira80• 02 апреля 2015
Тест на беременность,жду продолжение.
Современный потрошитель
Ганнибал
Доктор Хаус
КУХНЯ!!!!! Пересматриваю частенько с мужем-постоянно смеемся
Ширшова Маша• 02 апреля 2015
А я посмотрела Форс Мажоры и прям в восторге. Очень жду пятый сезон...
Лиииля• 02 апреля 2015
Друзья - сколько бы не смотрела, всегда смешно
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Друзья все сезоны (пересматриваю раз в год и отчаянные домохозяйки
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2015
Ответ дляУверена
Настоящий детектив
Девять месяцев
Тест на беременность
Ликвидация
Мегрэ
Без следа
Чисто английские убийства
Судя по Вашему списку, посмотрите сериал Южная территория или Саузленд, мне очень понравился!
Запыхалась• 02 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Морена клара( еще 1994 волосатого года))
Но супер романтичный и МУЗЫКА закачяться..романтик.Потом вообще ни одного сериала не смотрела...
Песенка
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BC%D0%BE%D1...
класс, вот это ностальжи! *смайл слушающий слушающий песню*
пышка_мышка• 02 апреля 2015
Декстер
Запыхалась• 02 апреля 2015
Декстер, Игра престолов, Элементарно, Форс мажоры тоже неплохой.
Краткий курс счастливой жизни.
Из ’женских’ комедийных понравился ’Город хищниц’ с Кортни Кокс.
Дядя Жора• 02 апреля 2015
Хауз
Запыхалась• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Крутейший сериал! Тоже смотрела в детстве! Много лет была под впечатлением, позже пересматривала его. С тех пор я поклонник Линча :)))