StasyaOdessa• 02 апреля 2015

Посоветуйте диету. очень хочется скинуть 10-15 кг.

СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ - ВОЛИ НЕТ ))))))
Sweet_Dreams_• 02 апреля 2015
Ответ дляNafanka
Господи, опять?
Вам за месяц или неделю надо сбросить?
навеоное дней за 5 как обычно.
Я сегодня на диете первый день, плюс обзвоню спорт залы .
Буду подснежником , или как там ...
__Женя__• 02 апреля 2015
Ответ дляfo75
Так это называется просто -сидеть на гречке с кефиром)) Возвращается вес с привесом оочень быстро
не, не ворзвращется,е сли не начинать фанатично кушать тортики))
-halina-• 02 апреля 2015
за две недели -7 кг. - токсикоз, я не знала, что могу быть такой худой!
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
я бы сказала, что многие начинали и хвастались, а потом тишина) спрашиваешь, а она уже все, устала, говорит))) тортики топчет)

лучше пп и спорта нет ничего))))
мне группа вк нравится, там все расписано, но не буду рекламировать)))
сама сейчас с джиллиан занимаюсь, с анной куркуриной, йога. растяжка, боди-балет правильное питание.
я, конечно, не жирная, но пару кг надо скинуть до лета)
Все, что Вы написали мне очень интересно!Йога, боди-балет, растяжка)))Про Джиллиан слышала, но не пробовала.Есши можно группу в личку сбросьте пожалуйста. Начинать легко, а вот придерживаться)))Я пока второй день пытаюсь, посмотрим на сколько меня хватит.
Anni Bilofik• 02 апреля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
а я с понедельника решила все и сразу, раньше по чуть-чуть с дочкой делала)))
у еня группа только по пп, остальное сама ищу. особенно нам с дочкрй нужен балет, так как мы по генам средние, округлые))) надо растягатся)
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
sanylesy• 02 апреля 2015
подпишусь