Из Кукуева я• 02 апреля 2015

Я плачу за рекламу сайта 5000грн,/мес.

Я выкидываю деньги? Просмотров нет,закзов нет. Просят больше денег стоит больше платить или нет?
Ждушечка• 02 апреля 2015
как рассказывал создатель ’розетки’ ему раскрутка сайта обошла ориентировочно в 1 000 000 $ вот так вот.

Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
а какой доход у него он не рассказывал?
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Так что, вы СЕО делаете? Вам не объясняли, что СЕО начинает работать месяца через 3, а сейчас еще дольше, потому, что Гугл нещадно банит все сайты, продвигаемые черным СЕО и работают только легальные и медленные способы. 5к в месяц для вашей сферы - это мало, у вас, скорее всего, очень высокая конкуренция. Звонки и заявки вы получите только после того, когда ваш сайт станет досягаем в поисковой выдаче, а с таким бюджетом это будет не скоро. Моментальную отдачу в вашем случае можно ждать от контекстной рекламы, которая часто запускается параллельно с СЕО, чтоб не ждать 3 и больше месяцев, пока ваш сайт доползет до ТОПа.
Вот все правильно сказали
Лень гуглить• 02 апреля 2015
В общем разбирайтесь со способами продвижения и тем что они делаю, возможно они все делают правильно, тем более, что сайт зеленый, реально его сильно двигать серыми и темными методами нельзя, потому что вас забанят и пиши пропало
Любимка-анонимка• 02 апреля 2015
социальные сети используйте - очень хорошо все для ’гнездования’ продается через соц. сети

Промониторьте стройкомпанию Геос - есть чему следовать
Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2015
Пробуйте размещение объявлений на досках, только не тысячи автоматом, а то, что вручную делают. Недорого но не быстро и со временем приносит хороший результат.
Печальки.нет• 02 апреля 2015
хорошо работает контекстная реклама, не один год создаю. Спрашивайте своего рекламщика, что он делает. Я всегда даю клиентам доступ к рекламной кампании)))

Антонина матушка• 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
На какую именно рекламу?
https://