Из Кукуева я• 02 апреля 2015
Я плачу за рекламу сайта 5000грн,/мес.
Я выкидываю деньги? Просмотров нет,закзов нет. Просят больше денег стоит больше платить или нет?
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
На какую именно рекламу?
Мне важна каждая реклама ,лишь бы были хоть просмотры,аналогичные сайты, в топе, а мой в опе(( Главный вопрос или я зря выкидываю деньги?! или...
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а чем занимаетесь?
строительство, я мужчина
Ксюша лайт• 02 апреля 2015
Нет конечно. Если такая реклама не приносит прибыль, значит она не работает. За 5 тыс.в месяц можно придумать что то действенное для продвижения товара.
Что продаете?
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Если вы только начали продвигаться, разместили ссылочную массу, то ее обычно наращивают медленно, начиная с низкочастотных запросов и месяц-два уходит на индексацию ссылок
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а как долго вы продвигаетесь?
1,5 мес,сайт зделали 3 мес., назад
Лень гуглить• 02 апреля 2015
но если вы уже 2-3 месяца вкладываете, надо смотреть по конкретным словам и способам продвижения
Лень гуглить• 02 апреля 2015
о, тогда можно сказать это нормально, сейчас сложно понять или вас кидаю или просто еще не прошло время
Залетная Я тут• 02 апреля 2015
Вы платите за устранение конкурентов и топ10? если нет-смените рекламщика.
Лень гуглить• 02 апреля 2015
совсем новый сайт сам только от месяца до 3х индексируется поисковиками, а потом уже начинается работа по продвижению, вы ее запустили паралельно, впринципе как-раз вовремя на 1,5 месяце. Какие способы используете для продвижения?
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я думаю, что за 1,5 месяца в топ 10 попасть нельзя нормальными методами. Можно, но быстрой ссылочной массой и это сильно нехорошо
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Отпишусь - я незнаю за,что плачу пошёл второй месяц, а результатов НОЛЬ...может сменить рекламщика?
Ксюша лайт• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
строительство, я мужчина
Тем более мужчина. Реклама должна приносить прибыль, если нет- это финансовая утеря средств. Если вы зарабатываете от 50 до 100тыс в мес., то должны тратить на рекламу от 5 до 10 тыс. Сама реклама - это не только сайты. Рассматривайте другие, более ’рабочие’ варианты. Их множество
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
не знаю, я в этом ноль
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не знаю, я в этом ноль
я уже 4 года занимаюсь сео и продвижением, сайты в топ 5, не рекламирую себя, так как занимаюсь только для себя. но механику понимаю
Подставка для припева• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
С разбегу на этот вопрос ответить нельзя, поэтому я и спросила - какой вид рекламы. Важно еще знать тематику сайта, конкуренцию в нише. 5к в месяц может стоить только 1 вид рекламы в Интернете, и то - очень экономно.
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
согласна, сегодня это 185 долларов, год назад было бы 1500 грн, а цены на ссылки, прогоны и вообще сео все в у.е. Сейчас даже адвордс конвертирует сначала в уе., а потом в грн
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы для начала поняла как они продвигают вас, если долгосрочными методами, которые долгие по разгону, но зато потом ’вечные’, то все в порядке, если быстрыми ссылками, медийкой, то есть проблема, посмотрела бы ключи, их релевантность...
Из Кукуева я
• 02 апреля 2015
Так прошу совнта .много плачу или нет?это нормально, что сайт еще не продвинут за это время?
Залетная Я тут• 02 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это зависит от того какими методами вас продвигают, вам нужно это узнать и только тогда будет ясно
Лень гуглить• 02 апреля 2015
А то получается как: я лечу болезнь, но мне не легче, меня правильно лечат? Мы ж не знаем ни таблеток, ни сколько эта болезнь должна ними лечится. Одними ее можно за месяц вылечить, но так, залечить просто, а может и невредить а другими за 3 месяца, но точно вылечить
www.senechka.com• 02 апреля 2015
ооо... как это знакомо... платили когда-то тоже... (услуги. полиграфия) потом психанули, попросили ключи от сайта и начали работать сами. постепенно вкурили. не сложно... пишите в личку, если захотите, тут не буду следить.
Подставка для припева• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так что, вы СЕО делаете? Вам не объясняли, что СЕО начинает работать месяца через 3, а сейчас еще дольше, потому, что Гугл нещадно банит все сайты, продвигаемые черным СЕО и работают только легальные и медленные способы. 5к в месяц для вашей сферы - это мало, у вас, скорее всего, очень высокая конкуренция. Звонки и заявки вы получите только после того, когда ваш сайт станет досягаем в поисковой выдаче, а с таким бюджетом это будет не скоро. Моментальную отдачу в вашем случае можно ждать от контекстной рекламы, которая часто запускается параллельно с СЕО, чтоб не ждать 3 и больше месяцев, пока ваш сайт доползет до ТОПа.