Маргарита и Мастер• 02 апреля 2015
МАГАМОЗГ советчицы) помогите определиться..фото
Девочки, какие кроссовки взять под спортивный костюм малому, фото костюма на фото 3, кроссовки с фото 2 нравятся больше, но как по мне будут сливаться с цветом костюма, или взять кроссовочки с фото 1, с серой сеточкой на носке?
Результат:
вже голосів:
48 (78.69%)
фото2
13 (21.31%)
фото1
Розавенная• 02 апреля 2015
Не берите те что на первом фото (голубые), один раз пройдется по песку и они будут ужасно грязными. У нас такие были - это не кросы а мучение (сплошная стирка)
Я натуралка• 02 апреля 2015
вообще всё сливается-а бордовые никак сюда-если только под реглан такой же
Томатико• 02 апреля 2015
Маргарита и Мастер
• 02 апреля 2015
Ответ дляНатусичка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10417356.html тут покупала