Играюся• 02 апреля 2015

Хочу купить бабушке макасы, но они мужские как думаете подойдут женщине

Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
А что других нету??? Я вижу мужские макасины

Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
я бы даже обула, как по мне унисекс, сейчас модно
пионерка_маша• 02 апреля 2015
бабушкам-главное чтобы удобно было!
Невидимка Майя• 02 апреля 2015
А женские найти не судьба? Или бабушка уже не женщина?
Завтра не пью• 02 апреля 2015
так покажите бабуле
только не говрите что мужские
спросите нравится или нет
yasenka_kh• 02 апреля 2015
моя бабушка носи бы, главное чтобы мягкие были
ГейСюда• 02 апреля 2015
Классные!!! Бабушка будет довольна.
Efrazi• 02 апреля 2015
НЕ знаю,мне нравятся. у меня по ходу такие же только синие и ничего. А для тех кто пишет ’бабушка не женщина’... девочки вы чего? у бабушек как правило ножка широкая, а в мужской обуви полнота всегда больше.
Чики-брык• 02 апреля 2015
Думаю обувь для людей пожилого возраста лучше мерят им самим . Как может где то давить или тереть хотя размер может быть нормальный .

автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
200 грн натуральная кожа и не украина , а цены сейчас кусючие, а макасы мне нравятся
Tour_guide• 02 апреля 2015
Отличные! Светлые! Берите, но о том, что мужские не говорите))
ЛедиДи• 02 апреля 2015
да нет они мужские. есть похожая женская модель..
ДлинноНожка• 02 апреля 2015
отличные... и как по мне... больше женские
автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
вот вот ножка очень широкая и косточка, а в макасах должно быть удобно и они мягкие
Басноплетка• 02 апреля 2015
Как по мне унисекс,я бы тоже обула.на них не написано мужские или женские,выглядят хорошо,удобные,натуральные самое главное.
автор Играюся • 02 апреля 2015
ей в деревне носить, и церквушку ходить и к нам иногда приезжать ей 80 лет
Efrazi• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Автор, никого не слушайте вот такие!
Уж поверьте мне, я знаю. Не одну пару мужской обуви относила, когда проблемы с ногами были и ни в жизни никто и подумать не мог что покупаю подрастковую обувь мальчуковую покупаю. А выглядят мягенькими.
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
А ну да любимой бабушке 80 можно впарить, типа класные внуки Вы знаете, что они мужские и это видно! Правильно написали ’бабушка, что не женщина теперь’? Тем более в церковь ходить и приезжать! Бедная бабушка, вы ей еще пиджак унисекс купите
Смешнюча• 02 апреля 2015
берите и никого не слушайте!! главное чтоб легенькие и мягкие были) отличные!

Чики-брык• 02 апреля 2015
Автор они 299 гр и продавец без рейтинга . Может это реклама и вы продавец А ?
Басноплетка• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень интересно и как это видно?Просветите ))
автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вы странная, я как раз не впариваю а ищу ей удобную обувь а не г..но украинское, и бабушка у меня красивая женщина, и ей бы было красиво в таких макасах и комфортно
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
занавес Вам удачи! Бабушке крепкого здоровья!
автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
совсем глупо извините
автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вам тоже здоровья, морального и физического и от всего сердца, и немножко ума
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
вы так и с бабушкой наверное разговариваете? У меня есть ум не покупать бабушке мужские туфли, а дедушке женские! И не хамите!
автор Играюся • 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
посмотрите как разговариваете вы, я лично считаю это не от большого ума, извините
75В• 02 апреля 2015
Нормальные макасины. пожилые женщины в таких ходят.
norton2004• 02 апреля 2015
Ответ для75В
+10000. моя бабуля очень такие любила