Весенний Марафон• 18 марта 2013
как заказывать с амазона?
Весенний Марафон
• 18 марта 2013
Ответ дляСиренькая
самой научиться слабо?
слабо, если спрашиваю
Непогодка• 18 марта 2013
Я заказываю у этой девочки, самые по-моему выгодные условия https://www.kidstaff.com.ua/tema-4188104.html
Царевна Лягушка• 18 марта 2013
У посредника а так открываете магазин в Америке и туда на Украину они не шлют!!
Ekaterina123• 18 марта 2013
Найдите соответствующие сайты с инструкциями, посидите несколько ночей. Потом уже позадавайте конкретные уточняющие вопросы людям. И вперед.
А если слабо, то идите к посредникам и платите им процент именно за то, что они этому научились, а Вам лень.
Что же все злые такие-то?Форумы для того и существуют,чтобы делиться там информацией.В одном вопросе ты поможешь,в десяти других-тебе помогут.
Амазон был первым моим магазином в интернет-пространстве американских магазинов.Я открыла карту Виза Класиик в долларах,зарегистрировалась на Шофансе(кстати,посоветовали этот ресурс на одном из форумов),и стала слать на из адрес в Америке.Подробнее о клнсолидации посылок и отправку на Украину почитать можете здесь
Ekaterina123• 18 марта 2013
Ответ дляGEA66
Злого ответа не было ни одного.
Ваш ’добрый’ ответ совершенно не прояснил ситуацию для человека. То, что Вы написали - это капля в море нужной информации.
Форумы действительно для того и существуют, но есть понятие специализации. Тут Вам хорошо расскажут про детские товары, а про покупки за рубежом уже написаны тысячи страниц с готовыми ответами на других ресурсах.
Кстати, карту долларовую открывать не обязательно. Из посредников Шопфанс далеко не самый выгодный.
Мексиканочка• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-309392.htm...
вот у этой девушки, уже получила две пары сапожек, ждем третью.
и с амазана, и с сьерры заказывает, и фото высылает, проверяет на брак, я очень довольна Надюшей!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4540902.html заказываю с этого объявления!
Ответ дляEkaterina123
Злого ответа не было ни одного.
Человек спросил,как заказывать с Амазона-я поделилась своим собственным опытом,а не открывала дискуссию на тему ’как выгодней’.Вы бы рассказали,как это делаете,другие тоже.Тогда бы получился нормальный,конкретный разговор.Понятно,что в Интернете есть масса информации.Но,если человек спрашивает,то зачем-то ему это надо...Видимо,внятного ответа не нашлось-поэтому и спрашивает.
Ekaterina123• 18 марта 2013
Ответ дляGEA66
Не верю, что в интернете не нашлось уже готового ответа на вопрос ’Как покупать на Амазоне’. Это банальная лень автора. Он надеется, что сейчас произойдет чудо и ему в двух предложениях все объяснят.
А на специальный форум если зайти, там же десяток тем будет только по этому одному вопросу. И это же все читать надо будет, разбирать.
Рассказывать как это делаю я смысла нет. Я привыкла все делать качественно, чтобы человек все понял и легко потом ориентировался в интересующем вопросе. Недавно учила подругу заказывать с 6PM со всеми сопутствующими вопросами (карточка, посредник в Америке, тарифы на разные виды доставки, особенности распродаж). Провозились целый вечер.
А тут ’нормального, конкретного’ разговора не получится. Только если просто показать, что, да, я тоже в теме, и задать общее направление.
Вывод: автор, изучайте форум сайта shophelp.ru (не знаю можно ли тут давать ссылки). Там есть ответы практически на все вопросы, связанные с интернет-шопингом.
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
Ответ дляshopfans
Автор, вот пошаговая инструкция о том как размещать заказ на сайте амазона
Подробнее некуда. Главное чтобы было желание вникнуть и немного времени.
спасибо за помощь! и за понимание)
Я такая боевая• 21 марта 2013
Ответ дляshopfans
Спасиб, я тож почитала, скажите плиз, если у меня в сша адрес куда отправлять заказ, я могу на шопфанс не регистрироваться?
Ответ дляЯ такая боевая
Нет,если Вы хотите отправлять заказы через Шопфанс,Вы там обязательно должны быть зарегистрированы и отправлять заказы из магазинов на их адрес в Америке.
Усатая полосатая• 24 декабря 2013
я вот тут заказываю быстро, надежно и каждая 10 покупка без %, также если приводишь клиента на следующую покупку (покупки) 5% вместо 10% https://www.kidstaff.com.ua/tema-697932.html