Кредитная• 02 апреля 2015
Укрпочта. Посылку отправили в понедельник, а ее до сих пор не видно
Девочки, кто в течении последней недели отправлял посылки укрпочтой, у вас отслеживаются номера?
Отправили две посылки из разных городов, ни одна не зарегистрирована в системе до сих пор.
Одна в понедельник была отправлена, одна вчера утром.
МЧСница• 02 апреля 2015
Кризис в стране. У нас в городе машины стали реже ездить по отделениям за посылками. Теперь 2 раза в неделю забирают почту. Ничего удивительного: какая стоимость - такой и сервис.
Я вообще поражаюсь людям, которые хотят и быстро и дешево.
Терпения Вам - получите посылочки ваши на след.неделе.
Кредитная
• 02 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
да я не то что бы быстро хочу, я знаю что укр. долго идет. Просто странно, что с понедельника посылка даже не оформлена еще
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
отслеживатся она когда уже в преехала в другой город,а сейчас машины ездят не каждый день,если в понедельник отправили,то она могла вчера или сегодня только уехать,поэтому ждите
мне так обьяснили на почте
машины отправляют с посылками 2 раза в неделю уже,у нас районный центр
мне так обьяснили на почте
Женамужная• 02 апреля 2015
у меня отслеживается, но покупатель посылку забрал еще позавчера, а на сайте висит типа еще не вручена.
сбой в системе скорее всего
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляКредитная
У нас в городе даже не вносят в систему, только в другом городе.
Поэтому я не удивляюсь, если срок доставки будет 7-10 рабочих дней.
Анонимус Я• 02 апреля 2015
да, действительно, на некоторых отделениях машины реже стали забирать, хотя раньше каждый день забирали. Вот, например, посылка, отправленная в субботу, уехала только в среду. Но у них же и цена минимум, не подорожала, а всё другое как взлетело! По мне, пусть дольше, но зато дёшево, а если быстро надо, то тут - курьерские службы в помощь)
БезникаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Я очень чясто пользуюсь укрпочтой еще не разу не получяла позже 5 дней 3-5 дней доставка я ею довольна очень)
Губка Боб• 02 апреля 2015
Если есть телефон или планшет на андроид скачайте с плэймаркета приложение для отслеживания посылок укрпочты. Там почему-то они раньше начинают отслеживаться, чем на сайте укрпочты
Аноним Советчик• 02 апреля 2015
Та же фигня. В субботу мне отправили, до сих пор не отслеживается. Или кинули продавцы или укрпочта. ..