дали мед карточку для прохождения специалистов в школу.
среди Нго количества специалистов значится логопед.
Я понимаю что для школы нужно его заключение, но где его взять? в поликлинике логопеда - нет. Сказали самим искать
Ищу где-то в районе центра. может кто подскажет? Интернет где выдал - прозвонила - логопедов нет нигде.
и еще вопрос. с каких это пор логопед - это врач? что его надо в мед карточку.
и как его поставить? не сталкивалась еще с тем что у логопеда есть печать. или есть?
в карточке надо подпись, печать.
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
на Копыловской?
про копыловскую не скажу, на Правды и Свободы в том году были
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
нам не нужно логопеда проходить. нет его в обходном листе, а вот в поликлинике у нас, Светлицкого 22 есть)))
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
спасибо. там же где и Свободы :)))
Ой! Перепутала - Свободы - да!)))
Ответ дляSHKVARUN
мы проходим тоже медкомиссию,обслуживаемся на Красноткацкой Днепровский район(у них логопеда нет),в садике тоже нет,к логопеду направили на Тычины,но мы занимались зимой с логопедом,пойдем к ней что б сделала запись в карточку
а ставят печать?
понимаете, саму запись-то и я сделать, по факту, могу....
В танке• 02 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
Нас с Красноткацкой на Луначарского отправили. А на Тычины нужно записываться?
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Вообще-то, я не понимаю - зачем логопед? Можно подумать если ребенок букву не выговаривает, его в школу не примут?
Ответ дляirisjau12
т.е. одна печать на карточке?
я каждого врача в каждой клеточке ставлю......
я поняла что одна.но если даже и каждый врач ставит,то логопеда можно без печат,мне медсестра в садике сама сказала,что б далеко не ходить,пойдите к своему логопеду и пусть сделает запись
Ответ дляSHKVARUN
вот...потому, что логопед - это не врач. это педагогическая специальность! нет у него никакой печати!
В танке• 02 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
педиатр дал направления мы записались по электронной очереди к каждому врачу
Нам в этом окошке электронной очереди, сказали, что на Луначарского не записываются через них, там живая очередь. Идем туда, так как и психиатра нам нужно пройти. А он тоже там
Ответ дляВ танке
знакомая мамочка проходила на Луначарского,так она записывалась в электронной,не знаю почему они всем по разному говорят