Конфиденциальность• 02 апреля 2015
Мой поход в секонд. Зацените)
Это не все, только половина) последние фото это школьная одежда. Еще рубашку розовую купила и белую на длин.рукав в школу, колготки новые и еще там разного. Очень удачно думаю сходила:)
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Спасибо девчонки!!! Была в планете секлнд-хенд, сегодня завоз просто. Но в другие дни там уже и делать нечего)) людей тьма. Ребенок в школу почти собран, я счастлива. Вещи в идеале. И мужу купила тоже рубашек и галстуки, свитерок. Себя обделила:)
Опля Картопля• 02 апреля 2015
отлично! вещи отличные, но... сегодня завоз и вы уже на ребенка все напяли не стирая???
Пирожкиня• 02 апреля 2015
Классные штаники,да и шортики с блузочкой класс,футболки такие не любим.По чем школьное?
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ох, сегодня я накупила на 4 кг с чем то))) еще мамочке взяла платье и купальник. Вышло на 600 грн с копейками, но много реально нагребла, и еще б на себя выбрала, да лимит исчерпала)
Цветик-семицветик• 02 апреля 2015
Скоро будем создавать темы : Зацените какие труселя я накупила или носки.
МисисПропер• 02 апреля 2015
Аноним Советчик• 02 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ну какое ваше дело!!!
На вас чтоли напялили?
мы поняли что вы чистюля.
еще б табличкой бан памахали б.
На вас чтоли напялили?
мы поняли что вы чистюля.
еще б табличкой бан памахали б.
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
ниче, мы уже помылись сразу. Просто когда соит торба вещей для нее, там все, тормоза нет, надо мерять и смотреть сразу. Все ОК, не волнуйтесь:)
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Ну какое ваше дело!!!
На вас чтоли напялили?
мы поняли что вы чистюля.
еще б табличкой бан памахали б.
На вас чтоли напялили?
мы поняли что вы чистюля.
еще б табличкой бан памахали б.
ИДИ МИМО!!!
ГРЯЗНУХА
Аноним Советчик• 02 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ИДИ МИМО!!!
ГРЯЗНУХА
ООО, еще одна чистюля в темке про секонд.
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
точно. только хотела это написать. а стирать не надо?
Цветик-семицветик• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А это хорошо или плохо быть чистюлей?
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет конечно, зачем?! И так сойдет, сегодня же и оденем))) а аромат будет вместо парфюма:)
Любящая болтать• 02 апреля 2015
сегодня сходили и эти вещи на ребенка надели?
, или все уже успело постираться и высохнуть
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
так 4кг это 800грн, а не 600
а у вас по чем кг в завоз?
И я еще карточку давала на скидку.
Борода• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
На человечке ушки как у микки)) мамин купальник и рубашечка.
рубашка мальчуковая