все по ГОСТу!• 02 апреля 2015
Сколько стоит уборка в кварите?
Подскажите пожалуйста сколько стоит уборка в квартире? Киев, трёшка. Как это вообще оплачивается по часам или от объёма работ? И какая сейчас стоимость на такие услуги?
НаташаРомашка2• 02 апреля 2015
клининговая компания берет за квадратуру, генеральная уборка до 25грн за м2
ПочтальЁнша• 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
80 кв.м - 200 грн плачу
А что делают за такие маленькие деньги? Поделитесь.
Чебураха с перцем• 02 апреля 2015
по договоренности
некоторые берут за метраж
некоторорые почасово, 50 грн в час. Ведь зависит от количества проживающих, наличия домашних животных и загруженности квартиры мебелью. У кого то со шваброй прошелся - и готово. А у другого 8 зеркал до потолка и 40 закоулков.
некоторые берут за метраж
все по ГОСТу!
• 02 апреля 2015
У меня маленькая трёшка, всего 60 м. Но кухня,туалет ванная стены в кафеле. Нужно полностью всю квартиру убрать. Если один человек,так 2 мыть будет точно. Вот сколько это стоит?