ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2015
Гадалочки! Помогите!
Есть два вопроса.. Очень важные для меня. Проблема личная с мужем.Знаю что изменяет на 99%, разве что не застукала, а так все на виду.. Пытаюсь поговорить - орет как дурак, меня виноватой делает. Все взвесила. Не могу только понять это чисто физически или привязанность, любовь?.. не хочу быть "удобной", запасным аэродромом. Какое у нас будущее? или вместе у нас его уже нет?
Кто может погадать, может на картах или не знаю.. Ни разу не обращалась... Спасибо за ранее.
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2015
Зачем вам гадалка? Решите для себя нужно вам это или нет и поставьте точку!
Анти-аноним• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
только подумала...
Безберлоги.ру• 02 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
только подумала...
а чё, человек цену сбросил с 70 на 20)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 02 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
только подумала...
рекламу делают не так.. а своими способностями, тогда и клиенты будут и оплата. все с чего то начинают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
почему же ни одна гадалка тут открыто на советчице не ответит? столько просьб всегда... вот была бы реклама..
Безберлоги.ру• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так обратитесь в той теме к гадалке,может и ответит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Обратитесь к Дея Торис, она мне помогла
спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
там отключена анонимы.. вопрос личный