Бабушка мороз• 02 апреля 2015
Резиновые сапоги
Хочу резиновые сапоги себе, не знаю какие((( чтобы были аккуратненькие и стильные. Кто какие носит? Или продает? Спасибо
Артура Пирожкова• 02 апреля 2015
Я за Крокс!
Легкие, удобные.
можно носить и зимой, и летом!
другие может и красивее, (купила чёрные со стразами), но горрраздо тяжелее! После кроксов - уже не так легко и удобно )))
Легкие, удобные.
можно носить и зимой, и летом!
Бабушка мороз
• 02 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
прикольные
спасибо, такие точно не нужны! Хочу сапогами и чтобы за рулем можно было