фан L.O.S.T.• 02 апреля 2015

кто был суррогатной матерью?как справились после родов с психикой ?

и очень прошу -отвечайте только по вопросу.нотаций не надо.пожалуйста.
АсобеннАя• 02 апреля 2015
Моя одноклассница была сур. мамой...
Был ребенок один, муж ушел к другой, вернулась в разваленный дом родительский...Вот и решилась, что бы хоть как- то наладить быт для дочки. Родители были из Германии( вернее мать была немка, а отец киевлянин). Родила мальчика, еще летала к ним, документы делала на ребенка, там были сложности т.к в Германии запрещено с.м. Нормально она перенесла все. А вскоре встретила хорошего мужчину, вышла замуж и родила общего сынулю)

Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
Ну Вы и сравнили: спать за деньги (заниматься проституцией) и зарабатывать суррогатным материнством
Если женщина психологически готова к суррогатному материнству, то что в этом плохого? Напротив, это несет добро - ребеночка в семью, которая без суррогатной матери не смогла бы иметь это счастье.

А проституция.... без комментариев)) надеюсь, Вы это ’ляпнули’ случайно и не подумав... иначе мне страшен моральный облик современных женщин
ой, ну так пусть это сделает не на коммерческих началах)). Чисто из добра
ДинамоКит• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
я бы тоже родила сурогатно, шаровые деньги
мамочки
ДинамоКит• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
девушки, вы читаете то что написано в скобках? Для меня проституция в обоих случаях на лицо! В обоих случаях хотят ДЕНЬГИ!! И не нужно рассказывать о благих делах, добре и зле
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну вообще-то это работа.
Вы же на свою работу не ’чисто из добра ходите’, а с целью заработка.
Бесстыдница• 02 апреля 2015
Ответ дляСонечко_1
У каждого история и трактовка этого события своя. Бывает женщина винит себя, что отдала ребёнка и с этим чувством живёт многие годы.
Очень странные вещи вы говорите. Значит непрофессионалы брали женщину для суррогатного материнства, таких работников надо увольнять!
Женщина осознанно идущая на такой заработок изначально понимает, что она является всего лишь инкубатором .
Этот ребенок которого она вынашивает не имеет никакого отношения к ней, соответственно никакой вины не должно быть.
Работодатели не проводят свою работу и не объясняют суррогатной женщине нюансы либо же она дезинформирована.
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
Ну вообще-то это работа.
работа? Продавать свою письку зло, а продать ребенка норма и благие дела?
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
с ума сойти, в таком случае, все работающие люди занимаются проституцией, ведь цель их работы - деньги
ДинамоКит• 02 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
почему Вы осуждаете?

у меня когда были проблемы после 6 лет лечения, я реально искала такой вариант ... даже сестру просила... первый муж приципиально не хотел усынавливать.
Вы не думаете, что это огромный акт самопожертвования на благо другого человека, а не просто заработок?
это только близкий родственник выносить, и то я это не понимаю, а чужой на благо..? не смешно.

Трусы с капюшоном• 02 апреля 2015
О какой кровинушке речь? Это ЧУЖОЙ ребенок, от чужого папы и мамы, женщина только домиком ему работает 9 мес и рожает. Это удар по здоровью, как и любая беременность, это горм сбой, особенно после родов, когда организм настроен кормить малыша, к-го уже забрали родители. Все это убирается мед препаратами, но след на состоянии здоровья оставит.
А психологически? Ну разве что от беспардонных отбиваться потом и во время беременности, с вопросами а когда, а кто, а куда делся...
В сур мамы не всех берут, только при наличии своих здоровых деток и норм протекающих беременностях и родах. Ну и с норм здоровьем физическим и психическим.
ДинамоКит• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
человек, который продаст почку - работник?
Танцепесенная• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
У меня кума, сестра ей родита двойню, т.к. та не могла иметь детей. Для меня это ПОСТУПОК. Можно плевать и бросать камни, но тот, кто прошел через это, кто бился годами , пытаясь родить, тот только спасибо скажет.
+1000000
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
Вы когда работаете оставляете там только физич. и моральный труд. Вы же там не оставляете ногу или руку?
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
в точку))
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Вообще-то суррогатная мать НЕ ПРОДАЕТ ребенка.
Она продает свою возможность выносить ЧУЖОГО ребенка, иными словами выступает инкубатором для вынашивания ЧУЖОГО ребенка.
И между прочим в нашей стране суррогатное материнства разрешено законом, а проституция - уголовно-, административно-наказуемое деяние.
РокерША• 02 апреля 2015
а что тут плохого? я могу родить, а кто то нет! у меня бегает лапочка, а у кого то пустой дом. да, мне нравится беременность, хотя токсикоз был сильный. я изначально знаю, это не моё, там ничего моего нет. это американская девочка, мы с мужем ее так и называем - американка толкнула и тд. я ещё не родила, но отдам спокойно.
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
хм, а чем позвольте отличается от проституции продажа своих жизненных ресурсов?? Это тоже торговля телом!
Между прочим в проституции женщина дает возможность мужчине слить негативную энергию, раскрыться и уйти домой к жене нежным и добрым, тоже своего рода не продает, а спасает и продлевает жизнь жертвуя собой! Тоже благое дело между прочим
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
О Боже, лучше ничего больше не говорите, я реально в шоке от Ваших умозаключений
Еще раз повторяю: проституция - запрещена законом, суррогатное материнство - разрешено законом!
Пусть это будет для Вас основным аргументом!
Да, я блондинка!• 02 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ситуації бувають різні, для чого ви так?
це краще ніж нити що сижуревувшоці жити немає за що ....
в нас знайома щоб врятувати життя своїй дитині (збирала гроші на операцію) погодилась на сурогатне материнство, вже два роки пройшло, так , каже тяжко, але її дитинка жива і інша родина щаслива

не зарікайтесь ніколи, життя складна штука

умница какая!!! спасла своего ребенка и другой семье ИХ малыша подарила!

Да, я блондинка!• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
zylfiya• 02 апреля 2015
Ответ дляРокерША
рокерша постучитесь в личку пож.пару опросиков есть.
Твоя подруга• 02 апреля 2015
Лежала на сохранении с девочкой-суррогатной мамой-так вот в этом деле главное здоровая психика и настрой сур.мамы, изначально понимать что ребёнок чужой, и свои выгоды от этой сделки. Она родила, теперь может обеспечить свою родную дочь и радуется за семью которая 15 лет ждала этого малыша.
РокерША• 02 апреля 2015
спрашивайте тут, расскажу все, что контрактом не запрещено)
Чебуравлик• 02 апреля 2015
Меня так лучшая подруга просила стать сур.мамой. У них с мужем 14 лет не получалось родить. Родная сестра ее не согласилась. Я решилась. В прошлом году должна была процедура быть в мае а в апреле она узнала, что сама забеременела. Но для кого то ради денег я не согласилась бы. Только для самых самых самых.
Не куру• 02 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У вас явно проблемы с головой))))
да нет, проблемы с головой, для кого возможность быть инкубатором-норма...