фан L.O.S.T.• 02 апреля 2015
кто был суррогатной матерью?как справились после родов с психикой ?
и очень прошу -отвечайте только по вопросу.нотаций не надо.пожалуйста.
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2015
Тут была как то тема, одна рассказывала что стала сур.мамой все у нее хорошо. Давно она писала поищите в поисковике.
вентиляторная• 02 апреля 2015
Если собственные дети есть - будет проще, главное настроить себя с самого начала, что ребенок не ваш, просто вы делаете доброе дело (или выполняете работу, как вам приятнее думать). Если своих детей нет - лучше не пробуйте, будет очень тяжело. Я не была сур. мамой, я психолог.
Лыжи со вспышкой• 02 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Так, вроде, один из критериев подбора сур. мамы наличие хотя бы одного ребёнка.
Тень льва• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
мне вот интересно, сколько Вам предложили что вы согласны на такое?
попросили не комментировать и не высказывать
Лыжи со вспышкой• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
А вы осуждаете?
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляТень льва
меня интересует цена
Анонимчик• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
ну на какое?помогает какой то несчастной семье стать родителями?
Безпринципная• 02 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
ужас.............
невже настікі треба грошей
Цитата:
ужас............. невже настікі треба грошей[/cit
жах а таким, як Ви лише б наплювати людині в душу
Слоник-тоник• 02 апреля 2015
у меня знакомая была. у самой 2 детей, родила еще двойню, говорит, очень тяжело морально и плач слышала сразу, что больше никогда. а сейчас говорит, что решится еще раз сходить.
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы осуждаете?
не то что бы... но я бы так не смогла. Пишу честно.
Лучше уже просто за деньги с кем то спать(но и это для меня табу), чем родить ребенка для чужих людей даже если деньги очень нужны. Деньги все равно когда нибудь закончатся, даже большие.
Вы же свое здоровье тоже тратите и все это бесценно- здоровье, родные дети....
Самый умный• 02 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Цитата:
та ніхто не плює.......
Пенек Возмездия• 02 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Если нет своих детей,то и сурмамой никто не возьмёт))))
Безпринципная• 02 апреля 2015
автор, якщо прийняли таке рішення, пошукайте психолога, щоб правильно налаштуватись. а тут лише в душу наплюють
Луноходик_Ик• 02 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
ужас.............
невже настікі треба грошей
ситуації бувають різні, для чого ви так?
це краще ніж нити що сижуревувшоці жити немає за що ....
в нас знайома щоб врятувати життя своїй дитині (збирала гроші на операцію) погодилась на сурогатне материнство, вже два роки пройшло, так , каже тяжко, але її дитинка жива і інша родина щаслива
не зарікайтесь ніколи, життя складна штука
Пенек Возмездия• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
У вас явно проблемы с головой))))
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
ну... мы разные. Я свою беременность всю отходила с токсикозом, потом еееееле разродилась.Тут бы для самой себя еще раз родить, а чужим так и подавно
Лама_мама• 02 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У вас явно проблемы с головой))))
у меня нет проблем. А у вас недержание языка
Анонимчик• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
ну вот поэтому нас с вами и не возьмут в сур мамы
Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
там любую желающую еле разродившуюся еще и не возьмут. Люди не будут рисковать своим ребенком
Женамужная• 02 апреля 2015
у меня соседка била сурогатной мамой но пошла на это яз-за болезни ребёнка, знаю что бло очень трудно ей отдать кровинушку ,досих пор вспоминает, но знаю что родители которые забрали мальчика предлагали ей фото присылать каждых пол года она отказалась , что б нетравмировать ей психику
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2015
сил вам и терпения автор. Вы делаете Благое дело - но я б так не смогла б наверное!!!
Люда Людоедова• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
я бы тоже родила сурогатно, шаровые деньги
Я в шоке
Люда Людоедова• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
почему? я серьезно
Шаровые деньги? Да я лучше буду пахать как лошадь, чтобы заработать эти деньги.